-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Рейдер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.03.2004
Записей: 2293
Комментариев: 9916
Написано: 16117


ебтыдь

Пятница, 25 Марта 2005 г. 05:41 + в цитатник

В колонках играет - Белая гвардия

день начался сегодня крайне забавно :(...
умываюсь, чищу зубы; наклоняюсь, чтобы прополоскать рот от зубной пасты и... вижу пятна крови на эмалированной поверхности ванной... ничего не помнимаю ...поднимаюсь, чувствую привкус крови на губах... смотрю в зеркало... ФАК!!! кровь из носа чуть ли ни фантаном бьет!
...и вроде причины тому нет никакой... :(

Вложение: 2386821.gif

Рубрики:  я херею, дорогая редакция!

Wiu-ga   обратиться по имени Пятница, 25 Марта 2005 г. 05:57 (ссылка)
Эт бывает... весна пришла, организьм напрягается, хочешь ты или не хочешь. Точнее, мозг.
В принципе, потерять небольшое количество крови даже полезно время от времени. Не зря врачи кровопускания устраивали раньше...хотя и перебарщивали, конечно, но это из-за ограниченности знаний...
Так шо усё в порядке, у меня тоже так бывает.. Но если начнёт повторяться каждый день - пройди тест. Тот, который без вопросов. И вспомни, когда по сопатке получала.. мало ли что... но это крайняк, всё должно быть нормально
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Пятница, 25 Марта 2005 г. 06:02 (ссылка)
Wiu-ga, ну... просто для меня такое немного диковато... в последний раз кровь из носа шла, когда мне было лет 10...
А по сопатке я не получала - это точно! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Wiu-ga   обратиться по имени Пятница, 25 Марта 2005 г. 06:08 (ссылка)
Ну мало ли.. дверью там :/
У меня такое от перенапряга бывает - когда отдыха нет несколько суток нормального, а работать нужно головой, головой... :/
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Пятница, 25 Марта 2005 г. 06:17 (ссылка)
Wiu-ga, ну...в средк у меня голова трещала,да по швам раходилась... так что даже мысли в предложения не складивались... :(... Но вчера вроде все нормально было... запоздалая реакция организма?
Ответить С цитатой В цитатник
Wiu-ga   обратиться по имени Пятница, 25 Марта 2005 г. 06:23 (ссылка)
Не запоздалая. Ты сегодня тоже.. поаккуратнее складывай предложения. Во избежание.
Ответить С цитатой В цитатник
Кузнецов   обратиться по имени Пятница, 25 Марта 2005 г. 06:24 (ссылка)
Давление скачет - весна, авитаминоз, гормоны ;) "Вот сердце благородного Кызылдура и не выдержало" (c) Goblin.

Ты витаминков на днях не кушала?
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Пятница, 25 Марта 2005 г. 06:27 (ссылка)
Кузнецов, я витаминков вообще не кушаю... но, разве что содержащихся в тех или иных продуктах... например, апельсины или виноград :)
Ответить С цитатой В цитатник
Wiu-ga   обратиться по имени Пятница, 25 Марта 2005 г. 06:30 (ссылка)
Ну тык покушай апельсинов... сока попей... ну типа, собой заниматься полезно. Self-investment.
Ответить С цитатой В цитатник
Кузнецов   обратиться по имени Пятница, 25 Марта 2005 г. 06:33 (ссылка)
Если витамина C пережрёшь - стенки сосудов более хрупкими становятся.
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Пятница, 25 Марта 2005 г. 06:39 (ссылка)
Кузнецов, а его не пережираю!
я прекрасно знаю, что значит избыток витаминов (когда мне было 13 умудрилась слопать полведра абрикосов... как мне было плохо :( )

Wiu-ga, собой, гришь... *жадно потирает лапки* гы-гы... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Кузнецов   обратиться по имени Пятница, 25 Марта 2005 г. 06:48 (ссылка)
Ну, коль так - спишем на давление нестабильное или недосып :)
Собой наверное, не очень интересно заниматься. Может добые люди найдутся, которые займутся? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Пятница, 25 Марта 2005 г. 06:52 (ссылка)
Кузнецов, это намек?
Ответить С цитатой В цитатник
Кузнецов   обратиться по имени Пятница, 25 Марта 2005 г. 07:00 (ссылка)
Скорее рассуждения на тему :)
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Пятница, 25 Марта 2005 г. 07:05 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Wiu-ga   обратиться по имени Пятница, 25 Марта 2005 г. 07:07 (ссылка)
*_*
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Пятница, 25 Марта 2005 г. 07:09 (ссылка)
ну вы, мужики, даете! сначала рассуждаете о недостатке витаминов и "определенного рода занятиях", соблазняете тут понимаешь ли! а потом отнекиваетесь!!!
а потом еще и удивляются, а чего это кровь из носа идет?

обиделась...
Ответить С цитатой В цитатник
Кузнецов   обратиться по имени Пятница, 25 Марта 2005 г. 07:25 (ссылка)
Не обижайся. "Ты скрипку склей и песни пой! Мы радость хотели доставить" (c) Кин-дза-дза
Ответить С цитатой В цитатник
Vam_Pir   обратиться по имени Пятница, 25 Марта 2005 г. 17:56 (ссылка)
Кровь из носа? А по утрам не тошнит?
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Суббота, 26 Марта 2005 г. 07:43 (ссылка)
Vam_Pir, нет...
Ответить С цитатой В цитатник
Wiu-ga   обратиться по имени Воскресенье, 27 Марта 2005 г. 10:32 (ссылка)
Таа, кстати.. Понимаю, что себя трудно на это проанализировать... У тебя настоение не стало чаще меняться, чем обычно? Температурка каждый день скачет или как? Давление меришь себе?
Ps: одно из трёх - или пора проходить тестик, или ты трансформируешься в барометр, или очень мнительна последнее время.
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Воскресенье, 27 Марта 2005 г. 12:10 (ссылка)
ДА НЕ БЕРЕМЕННА Я!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Wiu-ga   обратиться по имени Воскресенье, 27 Марта 2005 г. 19:20 (ссылка)
Значит, одно из двух. И не переживай так, я ж от доброты и заботы... (а тесты проходить полезно, just for sure)
Ответить С цитатой В цитатник
zluka200384   обратиться по имени Пятница, 01 Апреля 2005 г. 19:00 (ссылка)
давление может?....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку