Пятница, 25 Марта 2005 г. 05:41
+ в цитатник
В колонках играет - Белая гвардия
день начался сегодня крайне забавно :(...
умываюсь, чищу зубы; наклоняюсь, чтобы прополоскать рот от зубной пасты и... вижу пятна крови на эмалированной поверхности ванной... ничего не помнимаю

...поднимаюсь, чувствую привкус крови на губах... смотрю в зеркало... ФАК!!! кровь из носа чуть ли ни фантаном бьет!
...и вроде причины тому нет никакой... :(
Вложение: 2386821.gif
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Wiu-ga обратиться по имени
Пятница, 25 Марта 2005 г. 05:57 (ссылка)
Эт бывает... весна пришла, организьм напрягается, хочешь ты или не хочешь. Точнее, мозг.
В принципе, потерять небольшое количество крови даже полезно время от времени. Не зря врачи кровопускания устраивали раньше...хотя и перебарщивали, конечно, но это из-за ограниченности знаний...
Так шо усё в порядке, у меня тоже так бывает.. Но если начнёт повторяться каждый день - пройди тест. Тот, который без вопросов. И вспомни, когда по сопатке получала.. мало ли что... но это крайняк, всё должно быть нормально
Ответить С цитатой В цитатник