Мне уже давно не снятся сны...По-этому мне нравятся любые.И страшные и обычные...Особенно ощущения от сна.Я всё чувствую,если ударят,то будет боль....А однажды меня укусил вампир...Всё равно это не реальность....
Сны...как жизнь, они разные бывают. Иногда смотришь на себя - со стороны, как будто кино, не переживая. А иногда внутри себя, но тоже, не чувствуя собой. А иногда - вживую.