-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Рейдер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.03.2004
Записей: 2293
Комментариев: 9916
Написано: 16117


сон

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Pink_DiamonD   обратиться по имени Среда, 23 Марта 2005 г. 10:35 (ссылка)
Мне уже давно не снятся сны...По-этому мне нравятся любые.И страшные и обычные...Особенно ощущения от сна.Я всё чувствую,если ударят,то будет боль....А однажды меня укусил вампир...Всё равно это не реальность....
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Среда, 23 Марта 2005 г. 10:45 (ссылка)
Pink_DiamonD, ну не скажи, бывают сны настолько ральные, что сам неволей убеждаешься в том, что они - и есть действительность!
Ответить С цитатой В цитатник
Grr-rr-auu   обратиться по имени Среда, 23 Марта 2005 г. 17:32 (ссылка)
Pink_DiamonD, Да ну???? Если переживания реальны, чувства, которые ты испытываешь - настоящи, то сон может быть глубже и острее жизни.

Мне однажды приснился страх, дикий. Подробно рассказывать не хочу, но весь день я от сна отходил.
Ответить С цитатой В цитатник
Pink_DiamonD   обратиться по имени Пятница, 25 Марта 2005 г. 17:16 (ссылка)
Grr-rr-auu, сны всегда глубже и острее жизни!Мне тоже,поверь снились кошмары!И тоже вполне реальные....
Ответить С цитатой В цитатник
Grr-rr-auu   обратиться по имени Пятница, 25 Марта 2005 г. 17:18 (ссылка)
Pink_DiamonD, Верю.

Сны...как жизнь, они разные бывают. Иногда смотришь на себя - со стороны, как будто кино, не переживая. А иногда внутри себя, но тоже, не чувствуя собой. А иногда - вживую.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку