-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Рейдер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.03.2004
Записей: 2293
Комментариев: 9916
Написано: 16117


жара

Пятница, 25 Марта 2005 г. 08:25 + в цитатник

В колонках играет - 5'nizza - Оно

а еще думаю: чего это мне так жарко?
померила температуру 40,2 ...

Вложение: 2387050.gif

Рубрики:  я херею, дорогая редакция!

Кузнецов   обратиться по имени Пятница, 25 Марта 2005 г. 08:30 (ссылка)
У тебя градусник-то исправен? С такой температурой тово... в постельку надо (как намёк не расценивать! :) )
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Пятница, 25 Марта 2005 г. 08:33 (ссылка)
Кузнецов, не хочется... :(...

помнится, чилса 11 июня (аккурат перед моим днем рождения), я с температурой 38 ходила несколько раз на рынок за провизией на три дня (гуляния на даче)... ничего, температура от таких нагрузок понизилась до 37,5 :)...
(об эом у меня даже где-то в дневнике записано)...
Ответить С цитатой В цитатник
Осенний_марафон   обратиться по имени Пятница, 25 Марта 2005 г. 08:40 (ссылка)
На грипп - похоже? (кстати, кровотечение из носа это к делам *рук* вируса гриппа можно отнести)
Ответить С цитатой В цитатник
Obstinate   обратиться по имени Пятница, 25 Марта 2005 г. 08:41 (ссылка)
Ойбля, вызывай врача СКОРЕЙ !!!
Ответить С цитатой В цитатник
Кузнецов   обратиться по имени Пятница, 25 Марта 2005 г. 08:42 (ссылка)
:( Ну хоть горячего чаю с лимоном и мёдом, а?
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Пятница, 25 Марта 2005 г. 08:46 (ссылка)
по порядку:
-вирусы меня берут крайне редко,
-врачей я искренне недолюбливаю, потому и не вызываю
-таблетки я не пью
-мед я ненавижу
-а чай я и без того горячий пью
:)

...это все из-за стрессов...
Ответить С цитатой В цитатник
Кузнецов   обратиться по имени Пятница, 25 Марта 2005 г. 08:48 (ссылка)
по порядку
- но иногда берут
- иногда надо
- никто и не предлагает
- малиновое варенье решает
- молодец

... не горюй, всё фигня кроме пчёл... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Obstinate   обратиться по имени Пятница, 25 Марта 2005 г. 08:48 (ссылка)
Тогда выпей водки и - у постель!
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Пятница, 25 Марта 2005 г. 08:51 (ссылка)
Obstinate, мама не поймет ...у меня всегда настолько лицо жизнерадостное (даже когда я помираю), что на нем никакие болезни не выражаются...
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Пятница, 25 Марта 2005 г. 08:52 (ссылка)
Кузнецов, :)... варенье малиновое я тоже не люблю...
Ответить С цитатой В цитатник
Obstinate   обратиться по имени Пятница, 25 Марта 2005 г. 08:55 (ссылка)
Марина, и что будешь делать?
Ответить С цитатой В цитатник
Осенний_марафон   обратиться по имени Пятница, 25 Марта 2005 г. 08:58 (ссылка)
из за стрессов таких циферь не бывает....надо всё ж врача вызвать (для справки то всяко потребуется)
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Пятница, 25 Марта 2005 г. 09:05 (ссылка)
Чёрная_кошка_13, не, не птребуется... у нас эта справка никому на фиг не нужна! :)...
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Пятница, 25 Марта 2005 г. 09:06 (ссылка)
Obstinate, не знаю :(...
может, ...поставить "Унесенных призраками"? разбавить спирта с чаем (ака Хэнэси) (шучу... лимончик надо поискать), и позвонить папе, чтобы купил мандаринов :)
Ответить С цитатой В цитатник
Obstinate   обратиться по имени Пятница, 25 Марта 2005 г. 09:09 (ссылка)
Рейдер, меня папанька в примерно твоем возрасте вылечил стаканом горячего чая с малиновым вареньем и изрядной добавкой самогона :)
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Пятница, 25 Марта 2005 г. 11:34 (ссылка)
Obstinate, а я вот лечусь громкой (ушераздирающей) музыкой, порцией радиации (исходящей от компьютера), и работой по дому (готовкой обеда и мытьем посуды)...
вот и результат: температура спала до 37! :)
правда, голова сейчас болит :(...
Ответить С цитатой В цитатник
Obstinate   обратиться по имени Пятница, 25 Марта 2005 г. 11:39 (ссылка)
Рейдер, хорошая голова к опохмелу заранее болит.
Ответить С цитатой В цитатник
Grr-rr-auu   обратиться по имени Пятница, 25 Марта 2005 г. 16:23 (ссылка)
Арбайтен-арбайтен, унд дисциплинен :)

А работа действительно хорошо помогает, хотя бы отвлечься от мыслей о том "ой как я болею" - и половина болезни удерет. Скоро поправишься.

Кстати, разгребая дома завалы, обнаружил дофигищщща красной ткани, бязь. Надо? Ты галстук хотела, кажется. Не совсем пионерский, и ни разу не шелк, но тоже дело.
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Пятница, 25 Марта 2005 г. 16:29 (ссылка)
Grr-rr-auu, давай! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Grr-rr-auu   обратиться по имени Пятница, 25 Марта 2005 г. 16:36 (ссылка)
Ну, дык... Когда, где? В субботу я в районе Некрасовской весь день, воскресенье - пока сам не знаю. Может, на карьере, а может свободен.
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Пятница, 25 Марта 2005 г. 16:41 (ссылка)
Grr-rr-auu, ну... у меня завтра что-то около двух-трех пар (как повезет)... у тебя телефона случайно нет? так бы созвонились...
Ответить С цитатой В цитатник
Grr-rr-auu   обратиться по имени Пятница, 25 Марта 2005 г. 16:49 (ссылка)
Домашний только, 52-86-30. Но завтра в 9-30 я уже из дома валю, а своих рабочих я толком не знаю...:-(
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Пятница, 25 Марта 2005 г. 16:55 (ссылка)
Grr-rr-auu, блиннн :(...
(я тебе там в аську стучу, отзовись!)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку