-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Рейдер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.03.2004
Записей: 2293
Комментариев: 9916
Написано: 16117




Там, где стирается грань облаков, где линия небо-земля размыта водою, там начало берет тропа снов, и рождается та, что зовется мечтою
Рейтинг блоговРейтинг блоговФрагменты жизни

спизжено у Narmo

Понедельник, 18 Апреля 2005 г. 16:52 + в цитатник
Рубрики:  отчет

пиздец

Понедельник, 18 Апреля 2005 г. 15:48 + в цитатник

В колонках играет - Олег Медведев - Ирокез

пришла весенняя депрессия...
Рубрики:  депрессняк

вернулась...

Воскресенье, 17 Апреля 2005 г. 16:17 + в цитатник

В колонках играет - Йовин - Весна

...и только сейчас поняла, как я устала... сил нет вообще! (благо кедики успела закинуть в стиральную машинку, пока вырубать не начало)...
а еще мне жарко! просто невыносимо жарко! температура в комнате +29 (и это при открытой форточке!)... а вчера в это же время я гадала, как же мне усестся у костра, чтобы и коленки не сгорели, и задница не отмерзла... эх, город-город, я даже соскучится не успела... а посему: хочу обратно!
Рубрики:  отчет

*потирая лапы*

Пятница, 15 Апреля 2005 г. 10:11 + в цитатник

В колонках играет - Олег Медведев - Полсердца

еду на открытие сезона :D
Рубрики:  туристическое

Отправлено с мобильного телефона

Четверг, 14 Апреля 2005 г. 14:35 + в цитатник
Мама в отпуске - это квартирное торнадо! О__о

Добавлено через SMS

забавно

Четверг, 14 Апреля 2005 г. 08:35 + в цитатник

В колонках играет - Шмендра - Странники

сперто у Wiu-ga
1. Нужно завершить следующие предложения.
2. Нужно дописать один вопрос от себя и оставить его внизу списка.
3. Нужно отвечать так, как Вам хочется.
4. Поместить все это в ваш дневник а не в комментарии
Читать далее...
Рубрики:  отчет

гы))

Четверг, 14 Апреля 2005 г. 07:45 + в цитатник
Рубрики:  повседневное

мирок (продолжение 4)

Четверг, 14 Апреля 2005 г. 07:01 + в цитатник
В колонках играет - Олег Медведев - Дождь

Музыкант :)
Рубрики:  креатиff

мирок (продолжение 3)

Среда, 13 Апреля 2005 г. 04:30 + в цитатник
В колонках играет - Олег Медведев - Брат сокол

Братец Волк
Рубрики:  креатиff

Отправлено с мобильного телефона

Вторник, 12 Апреля 2005 г. 18:14 + в цитатник
А за окном ночь, и капли дождя стучат украдкой о подоконник...

Добавлено через SMS

Отправлено с мобильного телефона

Вторник, 12 Апреля 2005 г. 13:34 + в цитатник
Разбираю шкаф: Никогда не думала, что там столько всего ненужного!
О___о

Добавлено через SMS

ХАМЗА!!!

Вторник, 12 Апреля 2005 г. 09:08 + в цитатник

для NOmadishe_Baka_Neko

Вложение: 2548209.exe

Рубрики:  позитиff

информация

Вторник, 12 Апреля 2005 г. 08:21 + в цитатник

В колонках играет - 5'nizza - Морячок

а еще в фотоальбоме появились фотографии с прошлого воскресенья
Рубрики:  отчет

мирок (продолжение 2)

Вторник, 12 Апреля 2005 г. 08:19 + в цитатник
В колонках играет - Е. Болдырева - Сердце

Братец Кролик и Братец Волк
Рубрики:  креатиff

!!!

Вторник, 12 Апреля 2005 г. 08:18 + в цитатник

В колонках играет - Modjo - What I mean

С днём космонавтики!!!
Рубрики:  позитиff

мирок (продолжение)

Понедельник, 11 Апреля 2005 г. 12:33 + в цитатник
В колонках играет - 5'nizza - Нету дома, нету флага

городской транспорт :)
Рубрики:  креатиff

Такого еще не было…

Понедельник, 11 Апреля 2005 г. 08:43 + в цитатник

Гуляли мы, значит, в сторону Воробья. Какой-то определенной цели не преследовали, на восхождение не собирались, и искать на свою жопу приключений тоже особого желания не испытывали.
Читать далее...
Рубрики:  я херею, дорогая редакция!
туристическое

сперто у Dimonius91929631

Суббота, 09 Апреля 2005 г. 06:45 + в цитатник

В колонках играет - Город

:)
анкета
Рубрики:  отчет

мирок

Суббота, 09 Апреля 2005 г. 05:27 + в цитатник
В колонках играет - Олег Медведев - Религия

вот она :) маленькая часть придуманного мирка
Рубрики:  креатиff



Процитировано 1 раз

до банального

Пятница, 08 Апреля 2005 г. 14:00 + в цитатник
В колонках играет - Олег Медведев - Сердце змеи

как ушла сегодня утром на лабы в ЦДО (цех деревообрабатывающий), так только в шесть домой и вернулась... злая, что ЗакатиШар нихера нам не защитал, ..довольная, что БИЛ нарисовал пытёрочку в зачетке за КП (за гениальную залепу! именуемую курсовым проектом по дисциплине «Технология лесопильно-деревообрабатывающих производств» с темой: Построение плана раскроя и технологический расчёт лесопильного потока.... о как! :D)....
пришла домой и... тут то меня и вырубило! ...зашла в комнату, упала лицом в подушку... СПААААТЬ!!!
...пришлось проснуться, практически сразу, во-первых: копчик сквозником квартирный продувало, а во-вторых: уж больно кушать хотелось... с утра то не жрамши...

с дуру наплодила овец на рабочем столе... смотрю теперь и радуюсь... смешно...
Рубрики:  отчет


Поиск сообщений в Рейдер
Страницы: 104 ... 50 49 [48] 47 46 ..
.. 1 Календарь