-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Рейдер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.03.2004
Записей: 2293
Комментариев: 9916
Написано: 16117


*потирая лапы*

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Трогательная_Танка   обратиться по имени Пятница, 15 Апреля 2005 г. 10:18 (ссылка)
Желаю хорошо доехать...:)
Ответить С цитатой В цитатник
Vam_Pir   обратиться по имени Пятница, 15 Апреля 2005 г. 10:19 (ссылка)
Сезона чего?
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Пятница, 15 Апреля 2005 г. 10:28 (ссылка)
Vam_Pir, водного туризма!

Трогательная_Танка, пасиба :) но тут нужно желать не попутного ветра или хорошей дороги, а вкусной закуски и легкого опохмела ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Grr-rr-auu   обратиться по имени Пятница, 15 Апреля 2005 г. 16:30 (ссылка)
Ну, помня жуткие рассказы о водном сезоне и водниках - бодрого утра. Надеюсь, это звучит не слишком измывательски?

А у меня в это время спелеослет... Да у всех наверное на майских праздниках что-то и где-то.
Ответить С цитатой В цитатник
Wiu-ga   обратиться по имени Суббота, 16 Апреля 2005 г. 01:58 (ссылка)
пусть всё будет хорошо...
shall the spirit of Water be on your side and look after you
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Воскресенье, 17 Апреля 2005 г. 15:57 (ссылка)
Grr-rr-auu, ет факт ...у нас с 5 по 10 мая Кема планируется... но я, наверно, не поеду :(... слишком много прогулять придется (для меня это не проблема, но прогуливаемые мной предметы ведут форменные долбоёбы, а им попробуй объяснить, что ты турик-водник, у них же (у преподов) мозги деформированы! О__о)...

Wiu-ga, всё было замечательно
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку