Grr-rr-auu, ет факт ...у нас с 5 по 10 мая Кема планируется... но я, наверно, не поеду :(... слишком много прогулять придется (для меня это не проблема, но прогуливаемые мной предметы ведут форменные долбоёбы, а им попробуй объяснить, что ты турик-водник, у них же (у преподов) мозги деформированы! О__о)...