Vam_Pir, че делать че делать!?? а ты будто не догадываешься!!!
Келег, *немножко грустно шмыгает носиком* ...депрессссняяяяяяяк... *растекается слюной по клавиатуре*
Alisa_Galaxy_Elf, дык в том то и дело! что вместе с расцветом весны, обостряются ВСЕ чувства! и не только положительные ... и вообще, как говорила Наська (та что
zluka200384): положительные эмоции возникают, когда на всё положить...
Imaginary_Girl, эх... *тяжело вздыхает* ...появятся... а знаешь, как нудно вырисовывать кадждую купюру? :(... мне эти чертежи в страшных кошмарах приходят...