-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Рейдер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.03.2004
Записей: 2293
Комментариев: 9916
Написано: 16117


пиздец

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Натуля_1991   обратиться по имени Понедельник, 18 Апреля 2005 г. 16:04 (ссылка)
чего так?
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Понедельник, 18 Апреля 2005 г. 16:11 (ссылка)
Натуля_1991, всё заебло, и денег нет
а еще все мужики - козлы...
Ответить С цитатой В цитатник
Натуля_1991   обратиться по имени Понедельник, 18 Апреля 2005 г. 16:26 (ссылка)
Рейдер, ясно...сочувствую...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Дуфвут   обратиться по имени Понедельник, 18 Апреля 2005 г. 16:40 (ссылка)
Привет, депрессия!
Пока, депрессия!

Все мужики еще и сволочи, а в деньгах счастья никогда и не было.
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Понедельник, 18 Апреля 2005 г. 16:43 (ссылка)
Дуфвут, а мне от денег счастья и не надо... мне нужно кой-какие вещи прикупить (в обязаловку нужно! ...от этого зависит мое дальнейшее благополучие), а не на что...

а мужики - козлы, потому что... ппп...просто потому что....
Ответить С цитатой В цитатник
Дуфвут   обратиться по имени Понедельник, 18 Апреля 2005 г. 16:50 (ссылка)
Рейка, ты же вроде где-то работаешь.. родители в наличии.. неужели не хватает средств даже на самое необходимое? или в необходимое входит 6-местная палатка и вездеход? ;о)
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Понедельник, 18 Апреля 2005 г. 16:57 (ссылка)
Дуфвут, не, на велике я не умею кататься... мне нужны: спасик, каска, весло, гидрашка, носки неопреновые (или, бля, как они правильно пишутся?), рюкзак поболя, загран паспорт, и в Китай (за шмотками на лето)... во как! :(...
Ответить С цитатой В цитатник
Vam_Pir   обратиться по имени Понедельник, 18 Апреля 2005 г. 18:03 (ссылка)
Исходное сообщение Рейдер
Натуля_1991, всё заебло, и денег нет
а еще все мужики - козлы...


Бля буду! А шо делать?
Ответить С цитатой В цитатник
Келег   обратиться по имени Re: пиздец Понедельник, 18 Апреля 2005 г. 18:47 (ссылка)
Депрессировать - так на полную катушку! Плодотворной тебе депрессии. Серьезно.
Только совсем глупостей не делай, а то... люблю я тебя.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Alisa_Photon   обратиться по имени Понедельник, 18 Апреля 2005 г. 19:41 (ссылка)
Рейдер, Какой к чёрту депресняк???!! Весна - пробуждение Природы, расцвет жизни! :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Imaginary_Girl   обратиться по имени Вторник, 19 Апреля 2005 г. 07:12 (ссылка)
депрессия пройдет!
это 100 проц. и деньги появяца, не грустиииии! это вредно!
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Вторник, 19 Апреля 2005 г. 08:04 (ссылка)
Vam_Pir, че делать че делать!?? а ты будто не догадываешься!!!

Келег, *немножко грустно шмыгает носиком* ...депрессссняяяяяяяк... *растекается слюной по клавиатуре*

Alisa_Galaxy_Elf, дык в том то и дело! что вместе с расцветом весны, обостряются ВСЕ чувства! и не только положительные ... и вообще, как говорила Наська (та что zluka200384): положительные эмоции возникают, когда на всё положить...

Imaginary_Girl, эх... *тяжело вздыхает* ...появятся... а знаешь, как нудно вырисовывать кадждую купюру? :(... мне эти чертежи в страшных кошмарах приходят...
Ответить С цитатой В цитатник
Imaginary_Girl   обратиться по имени Вторник, 19 Апреля 2005 г. 08:07 (ссылка)
Рейдер, ыххх... но это тоже своего рода опыт, так что все зачем-то нужно. не отчаивайсь, в тебя верят! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Вторник, 19 Апреля 2005 г. 08:18 (ссылка)
Imaginary_Girl, ну... верить еще можно, главное, чтоб надежд не возлагали... терпеть этого не могу...
Ответить С цитатой В цитатник
Imaginary_Girl   обратиться по имени Вторник, 19 Апреля 2005 г. 08:26 (ссылка)
Рейдер, найн, просто верят :)
Ответить С цитатой В цитатник
Vam_Pir   обратиться по имени Вторник, 19 Апреля 2005 г. 12:43 (ссылка)
Исходное сообщение Рейдер
Vam_Pir, че делать че делать!?? а ты будто не догадываешься!!!


Неа, не догадываюсь. (Желательно в личку кинуть пару идей ;) )
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку