-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Рейдер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.03.2004
Записей: 2293
Комментариев: 9916
Написано: 16117


мирок (продолжение 2)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Vam_Pir   обратиться по имени Вторник, 12 Апреля 2005 г. 10:04 (ссылка)
Стильный заяц.
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Вторник, 12 Апреля 2005 г. 14:39 (ссылка)
Vam_Pir, да,очень такой живой :D
Ответить С цитатой В цитатник
Мама_Анархия   обратиться по имени Вторник, 12 Апреля 2005 г. 16:11 (ссылка)
Это ж моя любимая детская книга!... ЧТО с ними стало?!! Жуть))) Зато как современно и стильно!
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Среда, 13 Апреля 2005 г. 04:43 (ссылка)
Мама_Анархия, да это они просто в придуманном мной мирке живут :) ...потому то такие и странные
Ответить С цитатой В цитатник
Мама_Анархия   обратиться по имени Четверг, 14 Апреля 2005 г. 12:39 (ссылка)
Интересный тот мир! Побывать бы.. Мир детск4их страхов из-за решетчатой кроватки.
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Пятница, 15 Апреля 2005 г. 06:38 (ссылка)
Мама_Анархия, нэ.. если я буду создавать "мир детских страхов" он будет из чудовищ и лестниц... много-много лестниц, этажей, уровней, подуровней, и где-то (всегда далеко-далеко) - огонек родного дома, куда не возможно попасть... и где нужно всегда идти, бежеть, всегда двигаться! ...иначе, если хоть на миг ты опустишь руки и сдашься, все рухнет как карточный домик и ты погибнешь...
вот такой он мой самый жуткий ночной кошмар (я его сотни раз во сне видела, когда маленькая была)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку