-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Рейдер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.03.2004
Записей: 2293
Комментариев: 9916
Написано: 16117


Такого еще не было…

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Кузнецов   обратиться по имени Понедельник, 11 Апреля 2005 г. 09:22 (ссылка)
Спать все пошли где-то в полшестого, а вы - где-то с полчасика ещё сидели :).
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Понедельник, 11 Апреля 2005 г. 09:27 (ссылка)
чего не помню, того не помню...
Ответить С цитатой В цитатник
Crepuscular_Assassin   обратиться по имени Понедельник, 11 Апреля 2005 г. 10:37 (ссылка)
Весело наверное ужасно было))))
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Понедельник, 11 Апреля 2005 г. 12:36 (ссылка)
Crepuscular_Assassin, это точно :))
Ответить С цитатой В цитатник
Grr-rr-auu   обратиться по имени Понедельник, 11 Апреля 2005 г. 13:40 (ссылка)
Ладно-ладно, перевернется и на моей улице грузовик с яблоками. Классно сходили. Рад.

Добить работу, реферат, перевод... И на следующей неделе сам туда рву. Свободный уже. А пока буду сидеть и выть дурным голосом :(
Ответить С цитатой В цитатник
Triela   обратиться по имени Понедельник, 11 Апреля 2005 г. 13:59 (ссылка)
хорошо погуляли, а я в то время как начался дождик шла к подруге и мы потом ещё гуляли возле корпусов ДВГУ ^_^ а потом пошел град... в общем в городе погода была не лучше `%)
Ответить С цитатой В цитатник
Dimonius91929631   обратиться по имени Re: Такого еще не было… Понедельник, 11 Апреля 2005 г. 15:30 (ссылка)
хорошо "погуяли" :). никакая вам погода не помеха :). здорово!.
В колонках играет: 09 Greed Feat Lesley 09

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку