ski88er, неа... это по типу там-тама, только полудухового..за исключением того, что в него дуть не надо, он автоматический :)... сам засасывает атмосферный воздух... (видешь, он отверстия пальцами закрывает... как на флейте играя)... ..а левой рукой как на там-таме... :)
У мну крыша отъехала еще на пару метров дальше. Твой мирок - эт нечто. ^___^ Комикс забабахать не думала? Было бы интересно, что получится... Психоделика. ^____~
NOmadishe_Baka_Neko, для комикса сюжет нужен... не слабый... а у меня ве сюжеты либо чересчур заумны, либо уж больно простетски...
И вообще полноценный сюжет не выложишь в маленьком комиксе... :(...