-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Рейдер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.03.2004
Записей: 2293
Комментариев: 9916
Написано: 16117


мирок (продолжение 4)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ski88er   обратиться по имени Четверг, 14 Апреля 2005 г. 07:38 (ссылка)
это он на огнетушителе играет? :D
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Четверг, 14 Апреля 2005 г. 07:44 (ссылка)
ski88er, неа... это по типу там-тама, только полудухового..за исключением того, что в него дуть не надо, он автоматический :)... сам засасывает атмосферный воздух... (видешь, он отверстия пальцами закрывает... как на флейте играя)... ..а левой рукой как на там-таме... :)
Ответить С цитатой В цитатник
ski88er   обратиться по имени Четверг, 14 Апреля 2005 г. 07:53 (ссылка)
Рейдер, какой-то аЦЦкий гибрид волынки и шаманского бубна получается :D
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Четверг, 14 Апреля 2005 г. 07:58 (ссылка)
ski88er, да ты на него самого посмотри! :D ... сплошной гЫбрид
Ответить С цитатой В цитатник
Мама_Анархия   обратиться по имени Четверг, 14 Апреля 2005 г. 12:00 (ссылка)
Как у тебя так здорово получается?! Прямо как из журнала!
Ответить С цитатой В цитатник
NOmadishe   обратиться по имени Четверг, 14 Апреля 2005 г. 13:54 (ссылка)
У мну крыша отъехала еще на пару метров дальше. Твой мирок - эт нечто. ^___^ Комикс забабахать не думала? Было бы интересно, что получится... Психоделика. ^____~
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Пятница, 15 Апреля 2005 г. 06:34 (ссылка)
Мама_Анархия, талант, че сказать

NOmadishe_Baka_Neko, для комикса сюжет нужен... не слабый... а у меня ве сюжеты либо чересчур заумны, либо уж больно простетски...
И вообще полноценный сюжет не выложишь в маленьком комиксе... :(...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку