-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Рейдер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.03.2004
Записей: 2293
Комментариев: 9916
Написано: 16117


мирок (продолжение 3)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Another_Brick   обратиться по имени Среда, 13 Апреля 2005 г. 04:39 (ссылка)
блин, опять мне это что-то напоминает =\
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Среда, 13 Апреля 2005 г. 04:41 (ссылка)
Another_Brick, и что же?
Ответить С цитатой В цитатник
Another_Brick   обратиться по имени Среда, 13 Апреля 2005 г. 04:46 (ссылка)
хотя бы вот это - http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php?journalid=778584&jpostid=4566231


хотя раскрашено бесспорно красивее..
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Среда, 13 Апреля 2005 г. 04:50 (ссылка)
Another_Brick, крокодильчики :).. помним-помним... раньше в подобном стиле какой-то мульт был... там у зверей подобные пасти были... (как у волка, так и у крокодильчиков)...
только я цвета все поменяла, и глаза в три раза увеличила...

на самом деле главное в этом волке - это его глаз... (Ну еще нос розовый (тоже из одного детского мульта)
Ответить С цитатой В цитатник
Another_Brick   обратиться по имени Среда, 13 Апреля 2005 г. 04:58 (ссылка)
как называется мульт? посмотрю..
а вообще классный мирок, с интересом слежу за его развитием. Он лучше, чем большеголовые дети-мутанты, по-крайней мере, для меня.

А еще кайф, если ты когда-нибудь начнешь рисовать в стиле мультфильма "ежик в тумане" =)

current music: агата кристи - тоска без конца
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Среда, 13 Апреля 2005 г. 05:04 (ссылка)
Another_Brick, названия мульта "с пастями" я, к сожалению, не помню... но вот про белого волка с розовым носом - "Нарисованная история"...

а дети-мутанты почему-то нравятся моей подруге (я в основном ей на заценку и рисовала (на парах)) :)...

"Ёжик в тумане" - это психодел :)... это Гуру объект для стремлений и поклонений :D
Ответить С цитатой В цитатник
Another_Brick   обратиться по имени Среда, 13 Апреля 2005 г. 05:12 (ссылка)
авик - мне не особо нравится момент с совой.. мне нравится момент с лошадью в лесу и летучими мышами)) Или когда ежик упал в реку и лежит в воде...

А большеголовые дети - это вот тут - http://www.markryden.com/paintings/index.html
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Среда, 13 Апреля 2005 г. 05:17 (ссылка)
Another_Brick, оййй.... чего это они там все в крови? :(...
Ответить С цитатой В цитатник
Another_Brick   обратиться по имени Среда, 13 Апреля 2005 г. 05:20 (ссылка)
да не все.. посмотри другие галлереи... кроме той, что под названием blood :D
Ответить С цитатой В цитатник
Imaginary_Girl   обратиться по имени Среда, 13 Апреля 2005 г. 09:25 (ссылка)
хорошенький :) глаза у него красивые...
Ответить С цитатой В цитатник
Сева_Чубатый   обратиться по имени Среда, 13 Апреля 2005 г. 15:52 (ссылка)
Милый Волчонок...
Ответить С цитатой В цитатник
Triela   обратиться по имени Среда, 13 Апреля 2005 г. 15:55 (ссылка)
*__________* блин, какое тру... всегда тащилась по таким собачкам - волчкам *_*
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Среда, 13 Апреля 2005 г. 17:52 (ссылка)
эх... засмущали автора своей лестью
Ответить С цитатой В цитатник
PAM_Duke   обратиться по имени Четверг, 14 Апреля 2005 г. 01:53 (ссылка)
Срисовывать и ещё раз срисовывать. С великих. В этом путь. Вобрать и изучить лучшее и создать превосходящее.
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Четверг, 14 Апреля 2005 г. 07:17 (ссылка)
PAM_Duke, ты случайно не чатланин??? ... а то вредности в тебе через край!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку