-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Рейдер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.03.2004
Записей: 2293
Комментариев: 9916
Написано: 16117


вернулась...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Натуля_1991   обратиться по имени Воскресенье, 17 Апреля 2005 г. 16:27 (ссылка)
нда...про жару я тебя понимаю...сижу дома с температурой 38 форточки открыты - на стеж...а все равно ЖАРКО....
Ответить С цитатой В цитатник
-=VeGa=-   обратиться по имени Воскресенье, 17 Апреля 2005 г. 16:43 (ссылка)
Потерпи, через три нидели Кема. Как съездили, всех порвали? Кстати, когда я вернулся домой после пятидневного зимнего похода, то меня дома жара никак не пугала, даже радовала :)
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Понедельник, 18 Апреля 2005 г. 15:53 (ссылка)
Стёп, на Кему я не еду (не могу, не получается у меня), ...а касательно Облачной, то вы с Юркой там были в значительно легком положении, нежели остальные...

(и вообще я сегодня злая, не приставайте никто)
Ответить С цитатой В цитатник
-=VeGa=-   обратиться по имени Вторник, 19 Апреля 2005 г. 07:22 (ссылка)
Не спорю! Я бы пошел, просто не хотелось Юру одного оставлять. Представь какого было бы ему одному два дня в лагере! Но намерзлись все-таки мы больше :) Их было пятеро в палатке, а нас двое...
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Вторник, 19 Апреля 2005 г. 08:21 (ссылка)
-=VeGa=-, а какже близость? и все такое? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
-=VeGa=-   обратиться по имени Вторник, 19 Апреля 2005 г. 09:00 (ссылка)
Я не понял, что за намеки!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку