Потерпи, через три нидели Кема. Как съездили, всех порвали? Кстати, когда я вернулся домой после пятидневного зимнего похода, то меня дома жара никак не пугала, даже радовала :)
Стёп, на Кему я не еду (не могу, не получается у меня), ...а касательно Облачной, то вы с Юркой там были в значительно легком положении, нежели остальные...
Не спорю! Я бы пошел, просто не хотелось Юру одного оставлять. Представь какого было бы ему одному два дня в лагере! Но намерзлись все-таки мы больше :) Их было пятеро в палатке, а нас двое...