Серебро, блин... отправляла комм, снова та же фигня :(...
а все началось с того, чот мне брат поменял видеокарту на ОЧЕНЬ хорошую, но потом сказал, что мне и попроще сойдет, так вот эта "попроще" дала жуткий сбой!!! послее нее он поставил вообще другую, так эта тварь порой работать отказывается!!!