-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Рейдер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.03.2004
Записей: 2293
Комментариев: 9916
Написано: 16117


забавно

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аргентинка   обратиться по имени Воскресенье, 06 Марта 2005 г. 14:15 (ссылка)
А как-же без дневов?
Ответить С цитатой В цитатник
Серебро   обратиться по имени Воскресенье, 06 Марта 2005 г. 15:09 (ссылка)
Рей-ка, а про Grr-rr-auu забыла... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Серебро   обратиться по имени Воскресенье, 06 Марта 2005 г. 15:10 (ссылка)
Аргентинка, представь, такие люди тоже бывают!!! :) В данном контексте их было... Кажется трое... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Воскресенье, 06 Марта 2005 г. 15:16 (ссылка)
Серебро, не поверишь! :) в только решила редактировать пост, как у меня комп завис - зараза!
Ответить С цитатой В цитатник
Серебро   обратиться по имени Воскресенье, 06 Марта 2005 г. 15:20 (ссылка)
Да уж. Компы это любят. Они к Гррры почему-ьто особенную трепетную и нежную привязанность питают. ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Воскресенье, 06 Марта 2005 г. 15:31 (ссылка)
Серебро, блин... отправляла комм, снова та же фигня :(...
а все началось с того, чот мне брат поменял видеокарту на ОЧЕНЬ хорошую, но потом сказал, что мне и попроще сойдет, так вот эта "попроще" дала жуткий сбой!!! послее нее он поставил вообще другую, так эта тварь порой работать отказывается!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Grr-rr-auu   обратиться по имени Воскресенье, 06 Марта 2005 г. 18:38 (ссылка)
Серебро, Они меня за своего считают, поэтому позволяют себе так выкобениваться. Приятно, черт дери. Пускай зависают :)

Рейдер, Ну хоть не забыла, и то славно. Надо к тебе почаще забегать, видимо.
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Понедельник, 07 Марта 2005 г. 06:39 (ссылка)
Grr-rr-auu, и эт правильно :) заходи
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Понедельник, 07 Марта 2005 г. 06:44 (ссылка)
Grr-rr-auu, эй, а чего это у тебя дневник закрыт? :(
Ответить С цитатой В цитатник
Grr-rr-auu   обратиться по имени Понедельник, 07 Марта 2005 г. 09:44 (ссылка)
Рейдер, Ой :) Я уже успел забыть, что я его закрыл. Сорри, сейчас тебя добавлю.
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Понедельник, 07 Марта 2005 г. 12:17 (ссылка)
Grr-rr-auu, так уже лучше :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку