-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Рейдер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.03.2004
Записей: 2293
Комментариев: 9916
Написано: 16117


о смысле

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


RINKA-блондинка   обратиться по имени Среда, 02 Марта 2005 г. 13:42 (ссылка)
и часто ты так общаешься с яндексом?
Ответить С цитатой В цитатник
Diabelle   обратиться по имени Среда, 02 Марта 2005 г. 13:43 (ссылка)
Задумываться о смысле жизни очень вредно для общего состояния организма, так как иногда становится очень обидно....
Ответить С цитатой В цитатник
sexkiller   обратиться по имени Среда, 02 Марта 2005 г. 13:46 (ссылка)
Смысл жизни - в самой жизни
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Четверг, 03 Марта 2005 г. 07:57 (ссылка)
RINKA-блондинка, нет, не часто... просто иногда бывает скучно, и я спрашиваю его "когда прийдет весна?", "почему люди не летают как птицы?" ...самое удивительно, он всегда отвечает... и всегда невпопад...
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Четверг, 03 Марта 2005 г. 07:58 (ссылка)
Diabelle, ниче... на обиженных воду возят ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Четверг, 03 Марта 2005 г. 07:58 (ссылка)
sexkiller, или в самом смысле? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Келег   обратиться по имени Четверг, 03 Марта 2005 г. 12:00 (ссылка)
"Я спросил у Яндекса
Где моя любимая
- Ты б еще у Рамблера
Идиот, спросил..."
:-)
А серьезно - ищи. И найдешь. Потому что на вопрос "в чем смысл жизни" вообще ответить невозможно. Можно только на вопрос: "В чем смысл _моей_ жизни". Но это у Яндекса спрашивать бесполезно, об этом можно только самому на сайт написать (как найдешь), а он проиндексирует :-)


Ответить С цитатой В цитатник
RINKA-блондинка   обратиться по имени Re: Ответ в Рейдер; о смысле Четверг, 03 Марта 2005 г. 12:40 (ссылка)
Исходное сообщение Рейдер: RINKA-блондинка, нет, не часто... просто иногда бывает скучно, и я спрашиваю его "когда прийдет весна?", "почему люди не летают как птицы?" ...самое удивительно, он всегда отвечает... и всегда невпопад...

наверное, в этих ответах скрыт глубокий философский смысл... и его надо долго искать:)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Пятница, 04 Марта 2005 г. 06:22 (ссылка)
Келег, :)... только что спросила "В чем смысл жизни ЯНДЕКСА?", надо ж, ответил :)... "в осмыслении интернета!" :) во как

RINKA-блондинка, не, я технарь, мне нужен конкретный ответ...
Например, если я задамся вопросом, с какой частотой вращается ведущий вал редктора? и мне ответятт сплошной абстракцией, то... капут придет моему редуктору, и станок полетит ко всем чертям, как фанера над Парижем! :D... конкретный вопрос - конкретный ответ...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку