-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Рейдер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.03.2004
Записей: 2293
Комментариев: 9916
Написано: 16117




Там, где стирается грань облаков, где линия небо-земля размыта водою, там начало берет тропа снов, и рождается та, что зовется мечтою
Рейтинг блоговРейтинг блоговФрагменты жизни

остачертело

Понедельник, 28 Февраля 2005 г. 09:23 + в цитатник

В колонках играет - Limp bizkit - Behind blue eyes

Помните мультфильм про Вини Пуха, когда он с Пятачком идет в гости к Кролику?
А помните ту фразу, что «гости, конечно, - хорошо, но когда они на долго задерживаются…» В общем, одна такая гостья задержалась в нашей квартире на полтора года. Мне это уже надоело, принимаю меры!
З.Ы. сегодня в жесткой форме объяснила «гостье», чтобы та проваливала ко всем чертям, та заткнулась и претворилась невидимкой – тварь…
Рубрики:  я херею, дорогая редакция!

~*~

Суббота, 26 Февраля 2005 г. 06:46 + в цитатник

В колонках играет - Несчастный случай - Бумажный голубок

сегодня еду в Анисимовку... гулять ;)...
в общем, не поминайте лохом!
Рубрики:  туристическое

Игра ИНТЕРВЬЮ

Пятница, 25 Февраля 2005 г. 15:21 + в цитатник
В колонках играет - Чиж - Ассоль

Вопросы мне задавал Obstinate

1. Когда первый раз влюбилась - в яслях или в дет. саду?
Сложный вопрос: потому как, либо я вообще никогда не влюблялась (по-настоящему), либо влюблялась очень часто.
А первый раз это было, пожалуй, в яслях, что плавно перетекло и в детский сад. Это был один и тот же мальчик, и звали его Максим :) (см. фотографию, это наша последняя весна… осенью я пошла в школу, на год раньше… в шесть лет…)…
2. Чем занимаются твои родители?
Они железнодорожники: мама – начальник ОТЗ, папа - главный механик, оба обладатели медали «100 лет транссибирской магистрали». Папа – мастер на все руки, правда, делает все с отклонением на несколько градусов (что раздражает людей с идеальным глазомером, таких как я и мама). Мама обожает цветы (у нас не квартира, а оранжерея какая-то (меня это бесит)). …А еще они оба упертые дачники: дом, огород, и прочая беребердистика…
3. Кто тебе впервые сказал, что ты гений? :)
Честно говоря, не помню… Мне еще лет с четырех говорили, что я – талант. А гениальность признали, вроде бы, лишь к четырнадцати, когда меня стали ЧИТАТЬ: приносила в школу кой-какую свою писанину на «пробу» однокашникам, вот как раз кто-то из них и назвал меня гением…
4. У тебя столько талантов - художник, писатель, турист. Не напрягает ли это твоих сверстников? Легко ли общаться, не завидуют?
На счет зависти – не знаю (не сознавались), а в общении я легка и непринужденна. Правда, некоторым людям определенных вещей стараюсь не говорить, - все равно не поймут. …А со сверстниками я почти и не общаюсь: все мои знакомые либо старше, либо младше… Потому на банальный вопрос «Сколько тебе лет?» я обычно долго думаю… все равно не поверят… а если и верят, то считают меня чем-то аномальным (еще бы! Где вы видели человека, который две минуты думает над вопросами «как тебя зовут?» и «сколько тебе лет?»???)
5. В походе ты для мужиков "своя в доску" или леди?
…Задумалась…
…какая бы я ни была – в омоновских берцах и комке с обтертыми коленками – я в первую очередь – ДЕВУШКА, и относятся ко мне как к девушке. Даже если я палатку ставлю быстрее и лучше некоторых, и дрова пилю поэффективней, и коньяк с лимончиком для меня – не последнее дело, и сплю, бывает, в палатке, где акромя меня – одни только мужики, …все равно! …Замерзну – укроют, согреют; спотыкнусь – руку протянут, поддержат; сдохну невзначай – поднимут, дотащат, дотянут… :)
…так что, какой бы «в доску» своей я ни была, для них я все равно – девушка
6. В каком возрасте ты впервые почувствовала на себе плотоядный взгляд противоположного пола?
Взгляд чувствовала всегда, а вот плотоядным он мне никогда не казался… ;)


ПРАВИЛА ИГРЫ
1. Если хотите, оставьте комментарий ниже, где изъявите желание ответить на шесть моих вопросов.
2. Я задам вам шесть вопросов.
3. Вы поместите в свой дневник мои шесть вопросов со своими шестью ответами.
4. Вы включите в запись эту инструкцию.
5. Вы будете задавать другим людям по шесть вопросов, когда они захотят быть интервьюируемы.

Рубрики:  отчет

отстой

Четверг, 24 Февраля 2005 г. 12:49 + в цитатник
В колонках играет - Уматурман - Зачем?

проблемы с видеокартой... :(...
вот,сижу сейчас через брацкий ноут... летаю...
Рубрики:  повседневное

Отправлено с мобильного телефона

Четверг, 24 Февраля 2005 г. 03:11 + в цитатник
Карлсон уехал в командировку, его заменяет новый препод -такой милый


Добавлено через SMS

Отправлено с мобильного телефона

Среда, 23 Февраля 2005 г. 13:23 + в цитатник
Полнолуние! У-у-у! *воет на луну*

Добавлено через SMS

поздравляю!

Среда, 23 Февраля 2005 г. 08:08 + в цитатник

всех защитников Отечества поздравляю с праздником!
Рубрики:  позитиff

ав

Среда, 23 Февраля 2005 г. 07:09 + в цитатник


меняю аватары
Рубрики:  креатиff

вот так вот

Вторник, 22 Февраля 2005 г. 16:13 + в цитатник

В колонках играет - Несчастный случай - Если б не было тебя

спасибо, Ульса :)
сижу вот, анимашки ляпаю...

а вот эту надо будет еще малёх подредактировать и на ав запустить
Рубрики:  креатиff

тестик

Вторник, 22 Февраля 2005 г. 09:33 + в цитатник


Сова

Вовсе не та сова, которая сверкает глазами по ночам и громко ухая призывает всяких леших и другую нечисть на ночную тусовку. Твоя сова красива и умна, недаром она - символ мудрости. Так что ты можешь с гордостью рассказывать друзьям, что происходишь из древнего рода, чьим покровителем является сова. цвет совы и название рода определяется исключительно по твоим личным пристрастиям и паспортным данным

Пройди тест "Узнай свой тотем (Узнай свое тотемное животное)" и множество других тестов на Pepsi Light!
Рубрики:  повседневное

Отправлено с мобильного телефона

Понедельник, 21 Февраля 2005 г. 17:19 + в цитатник
Кончилась карточка :( сплошная досада

Добавлено через SMS

рисунок

Понедельник, 21 Февраля 2005 г. 08:07 + в цитатник
В колонках играет - Наутилус Помпилиус - Good bye, Америка

в доказательство к тому, что я кроме мультяшек кой-чего рисую..
(правда хреново вышло :()
Рубрики:  креатиff

вспомнилось!

Воскресенье, 20 Февраля 2005 г. 12:31 + в цитатник

из разговоров отдыхающих, и нашего опошления каждого сказанного слова:
-Надо сфотографироваться там, где голубые ели
-Ага, и где ели, и где пили, и где вообще устраивали Голубые оргии
Рубрики:  повседневное

зимний лес

Воскресенье, 20 Февраля 2005 г. 12:12 + в цитатник

В колонках играет - wish you are here
Настроение сейчас - снежно-костровое ;)

снова выбрались на прогулку! :)
эх, красота то какая!!! :) только вчера снегопад (хе-хе,метель) прошел... Кидались снежками, окунали друг друга головой в сугроб, жарили синтипоновые сосики и... крабовые палочки :D ....еще умудрились поджарить
пару яблок (прямо в целлофановом пакете) :)...
В общем, было потрясающе! :)
Рубрики:  туристическое

обиделась

Суббота, 19 Февраля 2005 г. 14:28 + в цитатник

почти час искала где бы скачать эту песню... так и не нашла :( ... обижена...

Всегда быть вместе не могут люди,
Всегда быть рядом не могут люди,
Нельзя любви, земной любви пылать без конца.
Скажи, зачем же тогда мы любим?
Скажи, зачем мы друг друга любим?
Считая дни, сжигая сердца.
Любви всё время мы ждем как чуда,
Одной, единственной ждем как чуда.
Хотя должна, она должна сгореть без следа.
Скажи, узнать мы смогли от куда?
Узнать при встрече смогли от куда,
Что ты моя, а я твоя любовь и судьба.
Скажи, нам, сколько пришлось скитаться,
Среди туманных миров скитаться,
Затем чтоб мы, с тобою мы друг друга нашли?

А вдруг прикажет судьба расстаться,
Опять прикажет судьба расстаться,
При свете звезд, на крае Земли.
Не счесть разлук во вселенной этой,
Не счесть потерь во вселенной этой.
Одной найти, любовь найти всегда не легко.

И все ж тебя я ищу по свету,
Опять тебя я ищу по свету,
Ищу тебя среди чужих пространств и веков.
Всегда быть вместе не могут люди,
Всегда быть рядом не могут люди,
Нельзя любви, земной любви пылать без конца.
Скажи, зачем же тогда мы любим?
Скажи, зачем мы друг друга любим?
Считая дни, сжигая сердца.
Любовь все время мы ждем как чуда,
Одной, единственной ждем как чуда.
Хотя должна, она должна сгореть без следа.
Скажи, мы сможем узнать от куда?
Опять мы сможем узнать от куда,
Что ты моя, а я твоя любовь и судьба.


/из к/ф "31 июня"/
Рубрики:  повседневное



Процитировано 2 раз

Ночной бред (ночной кошмар)

Суббота, 19 Февраля 2005 г. 10:21 + в цитатник

В колонках играет - Наутилус Помпилиус - Странники в ночи

/Все происходит на моих газах. Кто я – я не знаю. /
Выхожу из подъезда, за руку держу ребенка. Стоит человек с тремя странного вида зверями, напоминающих медведей: два совсем черных, с налитыми кровью глазами, а один – рыже-бурый, на длинных ногах. «Медведи» рычат, - ребенок начинает плакать. Тут Рыже-бурый как дикая рысь в два прыжка преодолевает пять метров, и оказывается у ног ребенка. Ребенок в ужасе! Я в панике! Я медвежонок лизнул малыша в щеку, и также быстро отпрыгнул обратно.
Так я поняла, что не все чудовища одинаковые.
Читать далее...
Рубрики:  сны
сказки

Отправлено с мобильного телефона

Суббота, 19 Февраля 2005 г. 04:17 + в цитатник
Всё, понеслось: теперь снег два дня идти будет

Добавлено через SMS

Отправлено с мобильного телефона

Суббота, 19 Февраля 2005 г. 04:13 + в цитатник
Снова приснился кошмар... брр

Добавлено через SMS

Сны

Пятница, 18 Февраля 2005 г. 16:17 + в цитатник


В колонках играет - Madonna - American pie

Людям всегда снятся сны. Просто они их не запоминают. Со звонком будильника или с прикосновением пробуждающего сон не просто стирается из нашей памяти, а исчезает само ощущение, что вам снился сон. Поэтому, когда человек говорит, что ему никогда не сняться сны, попросту никогда не просыпался сам. А самостоятельное пробуждение происходит лишь после завершения сна.
Всю эту неделю мне снились настолько эмоционально тяжелые сны, что я постоянно просыпалась по ночам: то в три, то я пять, то даже в семь. Обычно так просыпаются из-за кошмаров. Но… тут же встает вопрос: а что такое кошмар? Та фигня, которую мы привыкли видеть в фильмах ужасов? Или все же это что-то сугубо индивидуальное: то, чего мы не желаем принять за действительное? отрицаем, просыпаясь в холодном поту

Рубрики:  сны

Отправлено с мобильного телефона

Четверг, 17 Февраля 2005 г. 17:15 + в цитатник
У меня от работы аж уши устали...

Добавлено через SMS


Поиск сообщений в Рейдер
Страницы: 104 ... 45 44 [43] 42 41 ..
.. 1 Календарь