А у меня Шум недавно выть научился. Я как раз в это время медитировал - подскочил как ошпаренный, думал, что случилось :-) А он просто голос пробовал :-)
Келег, значит, Настоящим Волком растет! ;) И то, что ты стоишь в стороне - это уже хорошо -
Жить по полной луне...
Вот только диск ты крутишь без толку,
Трубку брось и прочь, черт возьми.
Браво, парень - ты становишься волком,
Браво, парень - ты не спишь под дверьми!