-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Рейдер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.03.2004
Записей: 2293
Комментариев: 9916
Написано: 16117


обиделась

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Zaborotvorchestvo   обратиться по имени Суббота, 19 Февраля 2005 г. 18:54 (ссылка)
Классная песня!
Ответить С цитатой В цитатник
zluka200384   обратиться по имени Суббота, 19 Февраля 2005 г. 20:21 (ссылка)
хорошая песня)))
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Воскресенье, 20 Февраля 2005 г. 04:44 (ссылка)
ЛЮДИ!!!! помогите мне ее отыскать! *смотрю щенячьими глазками*
Ответить С цитатой В цитатник
Vam_Pir   обратиться по имени Воскресенье, 20 Февраля 2005 г. 18:29 (ссылка)
Яндекс найдётся всё! :) не обижайся.
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Понедельник, 21 Февраля 2005 г. 08:05 (ссылка)
Vam_Pir, как раз на Яндексе и искала :(
Ответить С цитатой В цитатник
Ношпик   обратиться по имени Вторник, 22 Февраля 2005 г. 15:01 (ссылка)
Рейдер, Дай мне точное её название и я тебе её найду
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Вторник, 22 Февраля 2005 г. 16:16 (ссылка)
Ношпик, называется "Ищу тебя", песня из к/ф "31 июня.
(лучше всего, конечно, сэмпл из самого фильма... или в исполнении Л. Долиной... :))
Ответить С цитатой В цитатник
zluka200384   обратиться по имени Вторник, 22 Февраля 2005 г. 18:26 (ссылка)
Рейдер, я б с радостью но ничем не могу помочь((....
Ответить С цитатой В цитатник
Ношпик   обратиться по имени Вторник, 22 Февраля 2005 г. 21:55 (ссылка)
Рейдер, Ок... ща буду искать...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку