-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Рейдер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.03.2004
Записей: 2293
Комментариев: 9916
Написано: 16117


рисунок

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Табириск   обратиться по имени Понедельник, 21 Февраля 2005 г. 08:57 (ссылка)
ХРЕНОВО?! *отскребает челюсть от асфальта*. НУ не наю, я канешна не особый ценитель, но мне оч нравится! О__О
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Понедельник, 21 Февраля 2005 г. 09:02 (ссылка)
Табириск, слишком острые скулы и маленький носик.. вышла эдакая девушка с мужскими чертами... ака феминистка...
ёйк-ёйк-ёйк!
Ответить С цитатой В цитатник
CaveMan   обратиться по имени Понедельник, 21 Февраля 2005 г. 09:05 (ссылка)
Да нормальная девочка вышла.
Или ты рисовала барышню 18 века? :) Тогда действительно того.. худовата. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Понедельник, 21 Февраля 2005 г. 09:10 (ссылка)
CaveMan, да я понятия не име, кого я рисовала...
Ответить С цитатой В цитатник
Warrgoth   обратиться по имени Понедельник, 21 Февраля 2005 г. 11:03 (ссылка)
Отлично.
Мне такого не нарисовать точно))))
Ответить С цитатой В цитатник
Табириск   обратиться по имени Понедельник, 21 Февраля 2005 г. 11:45 (ссылка)
Рейдер, ну и ладно, красиво....а феменистка она или нет - это уже ей решать ^^
Ответить С цитатой В цитатник
Triela   обратиться по имени Понедельник, 21 Февраля 2005 г. 13:31 (ссылка)
Ну ничего так рисуночек... я тоже рисую.. правда анимэ... ^_^
Ответить С цитатой В цитатник
Табириск   обратиться по имени Понедельник, 21 Февраля 2005 г. 16:36 (ссылка)
Triela, кстати выложи что-нидь))
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Вторник, 22 Февраля 2005 г. 08:12 (ссылка)
Warrgoth, рисовать может каждый, просто не каждый осознает на что он способен ;)

Triela, ат кто сказал, что я аниме не рисую!? ~___^, я тут, между прочим, полдневника ентими рисунками забросала :) (для удобства все рисунки - все, в независимости от стиля - смотреть в фотоальбоме)
а вообще, Triela, давай вывешивай :) ^___^
Ответить С цитатой В цитатник
Triela   обратиться по имени Вторник, 22 Февраля 2005 г. 12:00 (ссылка)
Рейдер, Табириск, я бы с радостью девчонки, но к сожалению у меня нет сканера... кхе-кхе.. вот это фигова. Рей, а с тобой мы вообще из одного города ^_^`
Ответить С цитатой В цитатник
Табириск   обратиться по имени Вторник, 22 Февраля 2005 г. 13:42 (ссылка)
Triela, печально...а я у подруги все сканю=))
Ответить С цитатой В цитатник
Triela   обратиться по имени Вторник, 22 Февраля 2005 г. 14:10 (ссылка)
Табириск, у меня даже у подруг нету сканера... если только на цыфру сфотать ^_^
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Вторник, 22 Февраля 2005 г. 16:27 (ссылка)
Triela, хы)... ну тогда это делается еще проще:
-заходишь на дневник города нашенского (Vladivostok), и заводишь новый пост:
в наглую просишь помощи от тех, кто живет поближе: мол, так и так, великому художнику для полноты счастья (как для себя, так и для простых смертных) требуется самая малость вашего внимания, а именно: У КОГО ЕСТЬ СКАНЕР! ОТЗОВИСЬ!!!

вот, пишешь все это и ждешь результатов :)...
кстати, скоро новая встреча местных лирушников намечается ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку