Triela, хы)... ну тогда это делается еще проще:
-заходишь на дневник города нашенского (
Vladivostok), и заводишь новый пост:
в наглую просишь помощи от тех, кто живет поближе: мол, так и так, великому художнику для полноты счастья (как для себя, так и для простых смертных) требуется самая малость вашего внимания, а именно: У КОГО ЕСТЬ СКАНЕР! ОТЗОВИСЬ!!!
вот, пишешь все это и ждешь результатов :)...
кстати, скоро новая встреча местных лирушников намечается ;)