-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Рейдер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.03.2004
Записей: 2293
Комментариев: 9916
Написано: 16117


Игра ИНТЕРВЬЮ

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


rich_bitch   обратиться по имени Пятница, 25 Февраля 2005 г. 15:45 (ссылка)
о, я хочу
Ответить С цитатой В цитатник
Дуфвут   обратиться по имени Пятница, 25 Февраля 2005 г. 15:46 (ссылка)
Я! Тоже хочу. Когда-то давно участвовал. Понравилось. Ышо хочу!
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Пятница, 25 Февраля 2005 г. 16:07 (ссылка)
вы меня застали врасплох... я как-то о вопросах и не думала пока... *нервно так улыбается*
ладно, попробую...

rich_bitch, это тебе (вот и повод познакомиться поближе)
1. Почему у тебя такое странное имя? оно совсем не соответствует твоему миру... или я не права?
2. Сколько слоев неизвестного рода материи нужно прорвать, чтобы добраться до твоей души?
3. Какова цена твоим кедам? (я имею ввиду не ценник в магазине, а твое к ним отношение)
4. Любовь - это какое-то странное крабье чувство или все-таки это что-то вроде облака ...в штанах?
5. С какой мыслью ты просыпаешься?
6. Делаешь ли что-то из ряда вон выходящее, когда тебя никто не видит?
Ответить С цитатой В цитатник
rich_bitch   обратиться по имени Пятница, 25 Февраля 2005 г. 16:27 (ссылка)
Рейдер, в каком смысле имя? rich_bitch?
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Пятница, 25 Февраля 2005 г. 16:29 (ссылка)
rich_bitch, ну да...
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Пятница, 25 Февраля 2005 г. 16:32 (ссылка)
Дуфвут, ...(черт *тупо чешит затылок* чёб такого ляпнуть?)... а это для тебя: так сказать, поиграем в ассоциации :)
1. Всего на час ты попадаешь в мир, наполненный всеми нелепейшими задумками человечества, и все они работают!!! ...и вот досада, как на зло нет фотоаппарата, чтобы все это заснять!.... Ты свихнешься?
2. Все твои приятели и неприятели (словом, ВСЕ!) вдруг стали язвиниками-трезвенниками, а на носу день физика. Вопрос: что делать?
3. Пиво вымерло как вид. ...Это ли не трагедия?
4. Ты - последний мужчина на Земле. ...Выдержишь?
5. Существовал ли на планете нашей грешной маленький Дуфвут, и будет ли когда-нибудь мудрый ОЧЕНЬ взрослый и серьезный Дуфвут ? ...или Дуфвуты такие редкие, что появляются раз в тысячу лет, причем сразу с рюкзачком (в котором пиво) и фотоаппаратом в руках? ;) :о)
6. Часто ли летаешь во сне?
Ответить С цитатой В цитатник
Vam_Pir   обратиться по имени Пятница, 25 Февраля 2005 г. 16:46 (ссылка)
Блин прикольно, вот только не хочу публиковать откровенные вопросы на откровенные ответы.. :)
Ответить С цитатой В цитатник
ВА47-29   обратиться по имени Пятница, 25 Февраля 2005 г. 16:53 (ссылка)
Рейдер, а что такое ОТЗ?
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Пятница, 25 Февраля 2005 г. 16:57 (ссылка)
ВА47-29, Отдел труда и заработной платы :)
Ответить С цитатой В цитатник
Альрамин   обратиться по имени Пятница, 25 Февраля 2005 г. 22:05 (ссылка)
Хотю)
Ответить С цитатой В цитатник
Warrgoth   обратиться по имени Суббота, 26 Февраля 2005 г. 02:42 (ссылка)
Я тоже хочу, Рейдер.
Задавай вопросы.
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Суббота, 26 Февраля 2005 г. 06:11 (ссылка)
налд будет повесит такбличку, чтобы больше никто не просил... не у мею я вопросы задавать...

Альрамин,
1. Ты - дитя древнего племени язычников... Какое оно, это племя?
2. Есть ли что-то, за что во времена инквизиции тебя бы сожгли на костре? ;)
3. В полнолуние не случались ли у тебя приступы невменяемости?
4. Ты как-то писала о крови... ну и как она? на вкус?
5. Будь у тебя реальный способ реинкарнации, какое "существо" ты бы выбрала?
6. Так все же, чьей иллюзией ты хочешь быть?
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Суббота, 26 Февраля 2005 г. 06:33 (ссылка)
может, мои вопросы вам кажутся глупыми... но... по крайней мере, они не обыденны :)

Warrgoth,
1. Просыпаясь рядом со своей половинкой, говоришь ли ты ей что-либо, что?
2. Как известно японский робот имет два положения: "вкл" и "выкл". Российский - тоже два: "вкл" и "очень вкл". Так вот, сколько часов спосебен работать твой "очень вкл" ;)?
3. По шкале Рихтора на сколько баллов выходил твой самый мощный трах?
4. Твоя половинка (Даша, если я не ошибаюсь? :)), как вы познакомились?
5. Существует ли рецепт таблеток счастья? (маленького такого,личного счастья)
6. На данный момент что для тебя в жизни главное?
Ответить С цитатой В цитатник
Альрамин   обратиться по имени Суббота, 26 Февраля 2005 г. 10:35 (ссылка)
Рейдер, questions for u)
1. Если б ты стала Богом, что бы ты сделала в первую очередь?
2. Когда тебе очень больно морально, какие у тебя желания?
3. Если б у тебя была возможность излечить весь мир от рака и спида, ты бы это сделала? Нарушила бы естественный отбор?
4. Самый страшный эпизод в твоей жизни.
5. Твоя детская "голубая" мечта.
=)
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Суббота, 26 Февраля 2005 г. 10:41 (ссылка)
Альрамин, а мне то зачем вопросы? я уже внесла свою лепту...
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Суббота, 26 Февраля 2005 г. 10:47 (ссылка)
Альрамин, но все равно отвечу:)
1. Построила бы новый мир, пососедству ;) с иной (но похожей) формой жизни
2. ПОСЛАТЬ ВСЁ НА... (спрятаться, чтобы никто не видел)
3. я бы изменила кретерии отбора... дети не должны умирать..
4. не знаю даже... я вроде бы ничего не боюсь...
..........
5. в космос полететь
Ответить С цитатой В цитатник
Альрамин   обратиться по имени Суббота, 26 Февраля 2005 г. 10:54 (ссылка)
Ну насколько я помню обменивался народ вопросами плюс подключал других))
Вот я и внесла свою лепту)
Ответить С цитатой В цитатник
Альрамин   обратиться по имени Суббота, 26 Февраля 2005 г. 10:55 (ссылка)
Рейдер, прикольно))) ты мне песенку напомнила "Если очень захотеть, можно в космос полететь.."))))
Ответить С цитатой В цитатник
Obstinate   обратиться по имени Суббота, 26 Февраля 2005 г. 15:38 (ссылка)
Марина, ты молодец. Читать твои ответы было действительно интересно, я делал это с удовольсвием. И зауважал еще больше ;)
За это я тебя "прощаю" и даже не буду мучать, заставляя придумывать вопросы для меня :)
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Воскресенье, 27 Февраля 2005 г. 16:49 (ссылка)
Obstinate, спасибо
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку