может, мои вопросы вам кажутся глупыми... но... по крайней мере, они не обыденны :)
Warrgoth,
1. Просыпаясь рядом со своей половинкой, говоришь ли ты ей что-либо, что?
2. Как известно японский робот имет два положения: "вкл" и "выкл". Российский - тоже два: "вкл" и "очень вкл". Так вот, сколько часов спосебен работать твой "очень вкл" ;)?

3. По шкале Рихтора на сколько баллов выходил твой самый мощный трах?
4. Твоя половинка (Даша, если я не ошибаюсь? :)), как вы познакомились?

5. Существует ли рецепт таблеток счастья? (маленького такого,
личного счастья)
6. На данный момент что для тебя в жизни главное?