NOmadishe_Baka_Neko, так и яне люблю! но, там и кофе то не чувствовалось... вкусный такой прохладный напиток (полчашки одно мороженное занимало) с карамелью :)
Рейдер, хех... я вообще не любитель сладкого. Хотя... хммм... ммм... есть исключения... Вот кола вроде сладковатая. И... хммм... некоторые пирожные (не слишком жирно-кремовые) тоже слопать мона... И чай только с сахаром... И вообще...
Ой, а что мы эт тут о кулинарии все? ^___^
Не, мы не пили-не курили... и так все торкнутые по жизни... :D
Просто к 3 утра девчонки устали и мы сели на скамейку на набережной - типа на парапет :D
А вот ребята, которые на тачках мимо катались ("ну где же вы, девчонки, девчонки???" by Руки вверх) - они вот были датые, даа.