-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Рейдер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.03.2004
Записей: 2293
Комментариев: 9916
Написано: 16117


погуляли

Воскресенье, 20 Марта 2005 г. 13:14 + в цитатник

в который раз так получается... вроде гуляем всей компанией, а мужик - один на всех...

посидели в "кофеЙке" над "копейкой", кому-то понравилось, кому-то нет... лично я осталась довольна! :)
вообще-то я кофе не люблю (совсем), но... то что я пила мне понравилось (за исключением момента, когда приходилось мороженное с карамелью высасывать через тонкую трубочку) ...

Вложение: 2343763.jpg

Рубрики:  повседневное

NOmadishe   обратиться по имени Воскресенье, 20 Марта 2005 г. 13:46 (ссылка)
А я не лублу кофей. ^___^
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Воскресенье, 20 Марта 2005 г. 13:48 (ссылка)
NOmadishe_Baka_Neko, так и яне люблю! но, там и кофе то не чувствовалось... вкусный такой прохладный напиток (полчашки одно мороженное занимало) с карамелью :)
Ответить С цитатой В цитатник
NOmadishe   обратиться по имени Воскресенье, 20 Марта 2005 г. 14:05 (ссылка)
Рейдер, а-а-а-а... э-э-э... я и мороженое не лублу. ^___^
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Воскресенье, 20 Марта 2005 г. 14:12 (ссылка)
NOmadishe_Baka_Neko, ну... каждому свое... ...я вот пряники не люблю, и помидоры, и капусту вареную, и почти все молочные продукты...
Ответить С цитатой В цитатник
Imaginary_Girl   обратиться по имени Воскресенье, 20 Марта 2005 г. 15:04 (ссылка)
Рейдер, гляссе? :)
Ответить С цитатой В цитатник
NOmadishe   обратиться по имени Воскресенье, 20 Марта 2005 г. 19:12 (ссылка)
Рейдер, хех... я вообще не любитель сладкого. Хотя... хммм... ммм... есть исключения... Вот кола вроде сладковатая. И... хммм... некоторые пирожные (не слишком жирно-кремовые) тоже слопать мона... И чай только с сахаром... И вообще...
Ой, а что мы эт тут о кулинарии все? ^___^
Ответить С цитатой В цитатник
ВА47-29   обратиться по имени Понедельник, 21 Марта 2005 г. 09:45 (ссылка)
а мужик один это как, если вы всей компанией?
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Понедельник, 21 Марта 2005 г. 11:06 (ссылка)
Imaginary_Girl, нет.. что-то другое :)... карамельное чего-то-тама

NOmadishe_Baka_Neko, м-да... что-то нас занесло :)

ВА47-29, да нет... просто так получается, то один мужик, то другой... но ОН ОДИН! :(... обидно...
Ответить С цитатой В цитатник
Wiu-ga   обратиться по имени Среда, 23 Марта 2005 г. 14:53 (ссылка)
Как-то прошлым летом гулял с девчонками ночью... до чего дошло, меня за сутенёра приняли!
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Среда, 23 Марта 2005 г. 17:10 (ссылка)
Wiu-ga, ээээ... мож девчонки были поддатыми? а ты держал их на коротком поводке? ...
иначе... с чего бы это?
Ответить С цитатой В цитатник
Wiu-ga   обратиться по имени Среда, 23 Марта 2005 г. 17:23 (ссылка)
Не, мы не пили-не курили... и так все торкнутые по жизни... :D
Просто к 3 утра девчонки устали и мы сели на скамейку на набережной - типа на парапет :D
А вот ребята, которые на тачках мимо катались ("ну где же вы, девчонки, девчонки???" by Руки вверх) - они вот были датые, даа.
Ответить С цитатой В цитатник
zluka200384   обратиться по имени Вторник, 29 Марта 2005 г. 18:27 (ссылка)
ненавижу када мужиков так мало...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку