Воскресенье, 20 Марта 2005 г. 13:14
+ в цитатник

в который раз так получается... вроде гуляем всей компанией, а мужик - один на всех...
посидели в "кофеЙке" над "копейкой", кому-то понравилось, кому-то нет... лично я осталась довольна! :)
вообще-то я кофе не люблю (совсем), но... то что я пила мне понравилось (за исключением момента, когда приходилось мороженное с карамелью высасывать через тонкую трубочку)

...
Вложение: 2343763.jpg
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-