-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Рейдер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.03.2004
Записей: 2293
Комментариев: 9916
Написано: 16117


то понос то золотуха

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Obstinate   обратиться по имени Четверг, 17 Марта 2005 г. 07:54 (ссылка)
А если работать пойдешь - прогуливать придется?
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Четверг, 17 Марта 2005 г. 07:56 (ссылка)
Obstinate, учебу нет, а тренировки - да... :(... а еще не будет времени на подготовку курсового (тогда его придется покупать... и разбираться уже в готовом, что в принциипе проще... но не честно... хот, мне ли говорить о честности?)
Ответить С цитатой В цитатник
Obstinate   обратиться по имени Четверг, 17 Марта 2005 г. 07:58 (ссылка)
Тогда решай, что важнее - деньги или тренировки. И затраты на курсовик мысленно вычти из зарплаты.
Ответить С цитатой В цитатник
Кузнецов   обратиться по имени Четверг, 17 Марта 2005 г. 08:00 (ссылка)
Ничего не надо выбирать. Нужна работа - работай, а в Сплаве появляйся по возможности, если что объяснишь Шефу что работаешь.
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Четверг, 17 Марта 2005 г. 08:01 (ссылка)
Obstinate, курсовиу стОит штукарь, на тренировки я хожу, ради летнего похода, на который, кстати мне и нужны эти деньги... но... тут проблема в том, что я имею либо подготовку к походу, на которой у меня не будет денег,...либо деньги на поход, к которому у меня не будет подготовки :(....
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Четверг, 17 Марта 2005 г. 08:03 (ссылка)
...работать придется всю неделю, кроме пятницы, с 16:30 до 21:00, в выходные с 12:00 до 17:00...
Кузнецов, а он поймет? а как я смогу ему это объяснить?
Ответить С цитатой В цитатник
Кузнецов   обратиться по имени Четверг, 17 Марта 2005 г. 08:09 (ссылка)
Так и объясни - работаешь на летний поход. Лекции можешь посписывать, но обязательно нужно побывать на Сице и открытии сезона (но это через месяц где-то). Насчёт физподготовки - поспрашивай у Шефа как заниматься самостоятельно, он это оценит. Всё нормально будет, главное - чтобы желание было в поход попасть :) Работа на месяц только?
Ответить С цитатой В цитатник
Wiu-ga   обратиться по имени Четверг, 17 Марта 2005 г. 12:35 (ссылка)
А я бы попробовал обойтись без работы.. на твоём месте... мне-то кушать хотелось, поэтому ходил на работу вместо универа.. и два раза с первого курса вылетал.. а поступить в СПбГУ не так уж просто, на те факультеты, где я оседал...
Попробуй по минимуму собрать денех на поход, а от регулярной работы пока откажись (не сочти директивой).
Кстати, что за тренировки? Если не секрет?
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Четверг, 17 Марта 2005 г. 13:17 (ссылка)
Кузнецов, да, всего на месяц... но... я сегодня прошла первый кастинг, а на второй идти даже желания нет... выслушала условия акции, посмотрела на супервайзера, проглядела промотекст... скорей всего откожусь... - ну его на фиг!
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Четверг, 17 Марта 2005 г. 13:19 (ссылка)
Wiu-ga, а тренировки... это я в тур-клуб хожу "СПЛАВ"... но я там только с сентября 2004, ты лучше у Кузнецова спроси, он там уже давно :)
Ответить С цитатой В цитатник
Wiu-ga   обратиться по имени Четверг, 17 Марта 2005 г. 13:27 (ссылка)
Сплав - по реке на байдарках? Или ещё чего покруче?
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Четверг, 17 Марта 2005 г. 13:37 (ссылка)
Wiu-ga, на катамаранах :)
Ответить С цитатой В цитатник
Wiu-ga   обратиться по имени Четверг, 17 Марта 2005 г. 14:07 (ссылка)
Неее, тогда даже не думай косить тренировки! Я-то и дома могу потренироваться - мечём в прихожей повертеть, лишь бы стены не цеплять, а то заставят ещё до лета обои переклеивать.... А вот веслом дома не помашешь... если это не суперолигарха домина с комнатами по 200кв.м...
PS: Keep it that way!
Ответить С цитатой В цитатник
Vam_Pir   обратиться по имени Четверг, 17 Марта 2005 г. 14:17 (ссылка)
Исходное сообщение Рейдер
Кузнецов, да, всего на месяц... но... я сегодня прошла первый кастинг, а на второй идти даже желания нет... выслушала условия акции, посмотрела на супервайзера, проглядела промотекст... скорей всего откожусь... - ну его на фиг!


Промоутером стоит хоть раз в жизни поработать, акромя того продукции себе натыришь :)
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Четверг, 17 Марта 2005 г. 14:23 (ссылка)
Vam_Pir, да работала я промутером! я ж тебе рассказывала!!! я на мандаринах работала, и на пиве долго время...
А тут, блин, предлагают ходить по квартирах с соцопросом: Есть ли у вас дома кошка или собака? задавать вопросы и давать в подарок корм.... ОНО МНЕ НАДО????? за те же гребанные 45р в час! ...даще супервайзер всегжа будет сидеть в машине возле подъезда...
ну на фиг!!! не хочу!!!! ...ни прогулять, ни откосить, не натовариться, ...да еще и риск нарваться на маньяка-убийцу, или бабушку-психопатку с миллионом кошек в маленькой квартирке... НЕ, НЕ НАДО МНЕ ТАКОГО СЧАСТЬЯ!
Ответить С цитатой В цитатник
Vam_Pir   обратиться по имени Четверг, 17 Марта 2005 г. 14:31 (ссылка)
Да, 45 р в час для опроса это оч. мало, потому что опросы (особенно по квартирам) это самоё гавённое и неблагодарное дело. Даже стыдно как-то за такие деньги работать. Пошли-ка ты их далеко-далеко, а то уже совсем оборзели! Мож тебе стоит на них поработать и самой заплатить?
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Четверг, 17 Марта 2005 г. 14:35 (ссылка)
Vam_Pir, да я и так их пошлю... но вот... эх, вопрос о работе снова остается на повестке дня... блиннн :(
Ответить С цитатой В цитатник
Vam_Pir   обратиться по имени Четверг, 17 Марта 2005 г. 14:37 (ссылка)
У меня тоже.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку