Рейдер обратиться по имени
Вторник, 15 Марта 2005 г. 09:20 (ссылка)
Кузнецов, а если я не буду этого делать, меня мягко говоря четвертуют!
у нас зав.кафедры (сволочь) так забавно все рассказывает:
-Вот, у меня два мальчика были, вашей специальности, очень хорошие такие ребята, дипломники, замечательные ребята... отчислить пришлось, очень конечно жалко...
(и главное: рассказывает все, как анекдот!) :(