-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Рейдер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.03.2004
Записей: 2293
Комментариев: 9916
Написано: 16117


скушные лекции... новые рисунки...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Кузнецов   обратиться по имени Вторник, 15 Марта 2005 г. 08:58 (ссылка)
Зачем тогда ты на лекции ходишь?
Ответить С цитатой В цитатник
Imaginary_Girl   обратиться по имени Вторник, 15 Марта 2005 г. 09:05 (ссылка)
справа - тоже он?
мне их жалко, они такие маленькие и грустные...
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Вторник, 15 Марта 2005 г. 09:15 (ссылка)
Кузнецов, а рисую, когда перестают диктовать... мне так легче все запомнить... знаешь, некоторые люди, разговаривая по телефону, постоянно что-то чертят на клочке бумаги... вот... это тоже самое... :)

Imaginary_Girl, не знаю ...сначала я нарисовала правого... ммм...думаю, они просто похожи... или... БрАтва? :p ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Кузнецов   обратиться по имени Вторник, 15 Марта 2005 г. 09:16 (ссылка)
Да не, я к тому что если лекции скучные - зачем на них ходить?
Ответить С цитатой В цитатник
Imaginary_Girl   обратиться по имени Вторник, 15 Марта 2005 г. 09:18 (ссылка)
Рейдер, точно, скорее братва :D
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Вторник, 15 Марта 2005 г. 09:20 (ссылка)
Кузнецов, а если я не буду этого делать, меня мягко говоря четвертуют!
у нас зав.кафедры (сволочь) так забавно все рассказывает:
-Вот, у меня два мальчика были, вашей специальности, очень хорошие такие ребята, дипломники, замечательные ребята... отчислить пришлось, очень конечно жалко...
(и главное: рассказывает все, как анекдот!) :(
Ответить С цитатой В цитатник
Кузнецов   обратиться по имени Вторник, 15 Марта 2005 г. 10:38 (ссылка)
Я, конечно, не знаю, что у вас там за нравы, но у нас всё было проще :) на 5-м курсе я был на 3-х лекциях, остальные прогулял. Не выгнали,спокойно защитился.
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Вторник, 15 Марта 2005 г. 11:19 (ссылка)
Кузнецов, все что можно прогуливать я успешно прояб прогуливаю! :) ...а вот пары, что ведет это гад (зав.кафедры) прогуливать - смерти подобно...
Ответить С цитатой В цитатник
Мама_Анархия   обратиться по имени Среда, 16 Марта 2005 г. 17:01 (ссылка)
Рейдер, официальным постановлением надо постановить спецом для тебя все лекции скучными - чтобы было побольше таких шедевров!!
Глаза-то прям как живые... И так чувства переданы!..
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Среда, 16 Марта 2005 г. 17:11 (ссылка)
Мама_Анархия, *смущенно улыбаюсь*... все говорят, что у них глаза живые...
эх, знали бы, откуда эти глаза взялись... хнык...
Ответить С цитатой В цитатник
Frau_Shellenberg   обратиться по имени Пятница, 18 Марта 2005 г. 16:16 (ссылка)
глаза-гут!.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку