-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Рейдер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.03.2004
Записей: 2293
Комментариев: 9916
Написано: 16117


вчера написала новую сказку...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Imaginary_Girl   обратиться по имени Пятница, 11 Марта 2005 г. 11:41 (ссылка)
интересно получилось! сплетение тепло-доброго и...
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Пятница, 11 Марта 2005 г. 16:01 (ссылка)
Imaginary_Girl, ...и холодного, грустного :(
Ответить С цитатой В цитатник
Princesssa   обратиться по имени Пятница, 11 Марта 2005 г. 16:05 (ссылка)
Рейдер, И про Сан-Франциско очень вписалось:)
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Пятница, 11 Марта 2005 г. 16:10 (ссылка)
Princesssa, дык, это я просто утром проснулась, как всегда включила ящик... а там "If you go-o-o-oing to Sa-a-an Francisco…" :)... а за окном снег... и все... пока ехала в автобусе в голове крутились странные мысли... целый день пыталась подобрать слова... а вечером заила на всех и вся, села и... записала :)
Ответить С цитатой В цитатник
Imaginary_Girl   обратиться по имени Воскресенье, 13 Марта 2005 г. 12:04 (ссылка)
Рейдер, да...
но сейчас - весна уже! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Воскресенье, 13 Марта 2005 г. 12:29 (ссылка)
Imaginary_Girl, ну... весна... весна - это когда, еще не лето, но уже и не зима... когда все мокрое и зеленое, и хочет секса... весна - это период с начала апреля до первых чисел июня...
думаешь потом идет лето? нифига! потом идет застой, ака "сессия", а лето наступает лишь после 20 июня (если повезет)... и длится оно приблизительно до 20 сентября :)
Ответить С цитатой В цитатник
Imaginary_Girl   обратиться по имени Воскресенье, 13 Марта 2005 г. 12:36 (ссылка)
Рейдер, да-да, только у меня морально весна - это когда период необоснованных страданий и грустей. а еще лето у меня ровно до 1 сентября - наш универ и в частности институт не дает отдыхать %)
а лето...ммм...прелесть это :)
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Воскресенье, 13 Марта 2005 г. 12:41 (ссылка)
Imaginary_Girl, нам вообще-то тоже универ отдыхать не дает.. да кто ж нас остановит!? ;)...
Ответить С цитатой В цитатник
Imaginary_Girl   обратиться по имени Воскресенье, 13 Марта 2005 г. 12:53 (ссылка)
Рейдер, студенты ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Princesssa   обратиться по имени Понедельник, 14 Марта 2005 г. 08:02 (ссылка)
Рейдер, Вот и молодец!
Ответить С цитатой В цитатник
Last_13   обратиться по имени Понедельник, 14 Марта 2005 г. 16:24 (ссылка)
Я вот вдруг подумал (что редко бывает:)), что грустить гораздо легче, чем радоваться :(
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку