Рейдер обратиться по имени
Суббота, 19 Марта 2005 г. 06:01 (ссылка)
да я вообще не понимаю, на каком принципе строятся вопросы этого теста... и вообще, исходя из просмотренного, вопросы создавались не для выявления КУРа (iq по-русски), а для определения того, как часто человек разгадывает ребусы, кроссворды-эрудиты и прочую фигню, что публикуют на желтых страницах дешевеньких журнальчиков, продаваемых в каждой задрипанной электричке за 10 рублей! Лично я, как представитель, самой читающей нации в мире, предпочитаю этим пестрым безынтересным журналам хорошую художественную книгу!!!!