-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Рейдер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.03.2004
Записей: 2293
Комментариев: 9916
Написано: 16117


йек

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ВА47-29   обратиться по имени Пятница, 18 Марта 2005 г. 15:28 (ссылка)
у меня 131.... тоже считаю, что позор..... когда-то было 150-160, наверное с бодуна IQ падает :)
Ответить С цитатой В цитатник
Princesssa   обратиться по имени Пятница, 18 Марта 2005 г. 15:47 (ссылка)
Ой, да ладно тебе.. пройди его еще 2 раза и будет 160! Гарантирую:)
Ответить С цитатой В цитатник
Last_13   обратиться по имени Пятница, 18 Марта 2005 г. 16:02 (ссылка)
Хм 150 (29 ответов, Марина не в iq счастье:)
Ответить С цитатой В цитатник
ВА47-29   обратиться по имени Пятница, 18 Марта 2005 г. 16:17 (ссылка)
счастье не в IQ, а в его полном отсутствии..... полное счастье....
Ответить С цитатой В цитатник
Last_13   обратиться по имени Пятница, 18 Марта 2005 г. 16:23 (ссылка)
ВА47-29, это проще простого, особенно это состояние предшествующее будуну ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Суббота, 19 Марта 2005 г. 06:01 (ссылка)
да я вообще не понимаю, на каком принципе строятся вопросы этого теста... и вообще, исходя из просмотренного, вопросы создавались не для выявления КУРа (iq по-русски), а для определения того, как часто человек разгадывает ребусы, кроссворды-эрудиты и прочую фигню, что публикуют на желтых страницах дешевеньких журнальчиков, продаваемых в каждой задрипанной электричке за 10 рублей! Лично я, как представитель, самой читающей нации в мире, предпочитаю этим пестрым безынтересным журналам хорошую художественную книгу!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Суббота, 19 Марта 2005 г. 06:03 (ссылка)
PS настоящий гений всегда с треском проваливается на самых элементарных тестированиях... ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Princesssa   обратиться по имени Суббота, 19 Марта 2005 г. 16:22 (ссылка)
Рейдер, Да там все задания построены для логического скалада ума... Честное слово:)
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Суббота, 19 Марта 2005 г. 16:30 (ссылка)
Princesssa, вот... а у меня склад ума не логический, а образный! :) ...у меня даже память фотографическая, правда, все фотографии (кадры) перепутаны ...
Ответить С цитатой В цитатник
NOmadishe   обратиться по имени Воскресенье, 20 Марта 2005 г. 12:59 (ссылка)
Вообще, имхо, результатам таких тестов можно доверять только когда они проводятся опытными людьми и индивидуально...
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Воскресенье, 20 Марта 2005 г. 13:16 (ссылка)
NOmadishe_Baka_Neko, именно! ...например, в одном из логических упражений человек разгадывает все слова, кроме одного, и именно ЕГО нужно вписать в правильные ответы... что получается? задание не решено! но это же не так! :(
Ответить С цитатой В цитатник
NOmadishe   обратиться по имени Воскресенье, 20 Марта 2005 г. 13:43 (ссылка)
Рейдер, вово, недостоверны результаты таких хентаев. ^___^
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку