-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Рейдер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.03.2004
Записей: 2293
Комментариев: 9916
Написано: 16117


хав

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Pink_DiamonD   обратиться по имени Вторник, 15 Марта 2005 г. 14:22 (ссылка)
Я тоже...чуть кухню не разнесло...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Obstinate   обратиться по имени Среда, 16 Марта 2005 г. 07:45 (ссылка)
Когда-то так был изобретен салат Оливье - он тоже сыпал чепопало.
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Среда, 16 Марта 2005 г. 08:00 (ссылка)
Obstinate, во-во! эксперементаторство!!! :)
столько всяких вкусностей, порой, получаестя!

...но бывают и исключения :(... как-то рз сделала омлет, обыкновенный, только место молока использовала персиковый йогрут ... ну, вкус получился весьма специфический... он получился очень нежным, воздушным, ...но на любителя...

хотя вот с жаренными огурцами эффект оказался обратный - блюдо вышло на редкость неприглядное на вид, но приятное на вкус :)
Ответить С цитатой В цитатник
Кузнецов   обратиться по имени Среда, 16 Марта 2005 г. 08:48 (ссылка)
Про йогурт я слышал. Видно, блюдо действительно выдающееся получилось ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Среда, 16 Марта 2005 г. 08:50 (ссылка)
Кузнецов, ага, меня от этого "выдающегося блюда" целый день штормило...
Ответить С цитатой В цитатник
Alexander_RUS   обратиться по имени Среда, 16 Марта 2005 г. 08:52 (ссылка)
Рейдер, Сколько человек пострадало? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Среда, 16 Марта 2005 г. 08:53 (ссылка)
Alexander_RUS, от персикового омлета - один (я)... а вот вчерашеного чЮхамбиля пострадавших нет, все остались довольны :)
Ответить С цитатой В цитатник
Imaginary_Girl   обратиться по имени Среда, 16 Марта 2005 г. 10:20 (ссылка)
должно быть, Чепопало безумно вкусно ;)
Ответить С цитатой В цитатник
ВА47-29   обратиться по имени Среда, 16 Марта 2005 г. 12:15 (ссылка)
я так понимаю ЧЁ ПОПАЛО ТО И ГОТОВЛЮ и это пицца?
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Среда, 16 Марта 2005 г. 17:05 (ссылка)
Imaginary_Girl, иногда - да

ВА47-29, при чем тут пицца?
вчерашним Чепопалом был обычный домашний Шулюм: картошка-фасоль-курица... +специи и усердие повара... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку