Obstinate, во-во! эксперементаторство!!! :)
столько всяких вкусностей, порой, получаестя!
...но бывают и исключения :(... как-то рз сделала омлет, обыкновенный, только место молока использовала персиковый йогрут ... ну, вкус получился весьма специфический... он получился очень нежным, воздушным, ...но на любителя...
хотя вот с жаренными огурцами эффект оказался обратный - блюдо вышло на редкость неприглядное на вид, но приятное на вкус :)