-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Рейдер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.03.2004
Записей: 2293
Комментариев: 9916
Написано: 16117


рис

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Imaginary_Girl   обратиться по имени Четверг, 17 Марта 2005 г. 07:59 (ссылка)
мне нравится она :)
Ответить С цитатой В цитатник
Vam_Pir   обратиться по имени Четверг, 17 Марта 2005 г. 14:14 (ссылка)
Афигенно! Но с лаптями надо что-то делать :)
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Четверг, 17 Марта 2005 г. 14:17 (ссылка)
Vam_Pir, а че? нормальнот усё :) обыкновенные сабо... только пальцы у девочки втишь кривые
Ответить С цитатой В цитатник
Vam_Pir   обратиться по имени Четверг, 17 Марта 2005 г. 14:24 (ссылка)
Вот я и говорю с лаптями надо что-то делать, а сабо хорошо получились :)
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Четверг, 17 Марта 2005 г. 14:30 (ссылка)
Vam_Pir, а она это, кривоногая девочка-урод шучу я так... вредно... потому что мне еще протокол по лабе делать, которую я еще не открывала... :(
Ответить С цитатой В цитатник
Vam_Pir   обратиться по имени Четверг, 17 Марта 2005 г. 14:36 (ссылка)
Исходное сообщение Рейдер
Vam_Pir, а она это, кривоногая девочка-урод шучу я так... вредно... потому что мне еще протокол по лабе делать, которую я еще не открывала... :(


Да мало того, что кривоногая, так ещё и буйная, а то чего на неё смирительную рубашку нацепили? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Четверг, 17 Марта 2005 г. 14:41 (ссылка)
Vam_Pir, да это не рубашка смерительная! это она просто ладони обмотала, чтобы сюрикены скрыть... ака "девочка-нинзя" ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Vam_Pir   обратиться по имени Четверг, 17 Марта 2005 г. 14:43 (ссылка)
У девочек ниндзя небыло сюрикенов, и ниндзято у них небыло, у них были очень острые заколки ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Четверг, 17 Марта 2005 г. 18:01 (ссылка)
Vam_Pir, а мож она за равноправие выступает, потому и сюрикены шкерит ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Vam_Pir   обратиться по имени Четверг, 17 Марта 2005 г. 18:32 (ссылка)
А! Тогда теперь понятен сюжет картины!
Средневековая японская двочка-ниндзя-инвалид, выступающая за равноправие, и потому рбёрнутая в смирительную рубаху. Ну вот теперь - всё логично! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Пятница, 18 Марта 2005 г. 07:18 (ссылка)
Vam_Pir, остряк!
Ответить С цитатой В цитатник
Frau_Shellenberg   обратиться по имени Пятница, 18 Марта 2005 г. 16:13 (ссылка)
глазки бы поуже..
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Суббота, 19 Марта 2005 г. 06:04 (ссылка)
Frau_Shellenberg, если уже - то получентся классическая японочка, а она - метиска :)...
Ответить С цитатой В цитатник
NOmadishe   обратиться по имени Воскресенье, 20 Марта 2005 г. 13:06 (ссылка)
Super Deformed девочка-ниндзя? ^___^
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Воскресенье, 20 Марта 2005 г. 13:23 (ссылка)
NOmadishe_Baka_Neko, эээ... просто Девочка-ниндзя! ^___~
Ответить С цитатой В цитатник
ПартиЗзанКа   обратиться по имени Воскресенье, 20 Марта 2005 г. 21:32 (ссылка)
да у тебя талант!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Понедельник, 21 Марта 2005 г. 11:11 (ссылка)
ПартиЗзанКа, а что, были сомнения?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку