-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Рейдер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.03.2004
Записей: 2293
Комментариев: 9916
Написано: 16117


пацанчик

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Wiu-ga   обратиться по имени Суббота, 12 Марта 2005 г. 09:21 (ссылка)
А всё равно что-то не то... Глаза у бэдбоя не такие. Не мутные.
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Суббота, 12 Марта 2005 г. 09:27 (ссылка)
Wiu-ga, дык в том то и дело! :)... хороший, милый мальчик :) с ясными добрыми глазками
Ответить С цитатой В цитатник
Wiu-ga   обратиться по имени Суббота, 12 Марта 2005 г. 09:48 (ссылка)
..Кххм. Понятно, в общем... Я хотя поздно спохватился (класс девятый, что ли), но успел-таки в школе два стекла разбить! Причём одно из них - затылком зарвавшегося одноклассника... Нда.
Ответить С цитатой В цитатник
похмельный_Ghost   обратиться по имени Суббота, 12 Марта 2005 г. 09:56 (ссылка)
симпатяжка :D
добро должно быть с кулаками и бейсбольными битами.
Ответить С цитатой В цитатник
Кузнецов   обратиться по имени Суббота, 12 Марта 2005 г. 10:50 (ссылка)
А жертва кто?
Ответить С цитатой В цитатник
Vam_Pir   обратиться по имени Суббота, 12 Марта 2005 г. 11:04 (ссылка)
Сразу видать - парень философ, погружённый в свои размышления :)
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Воскресенье, 13 Марта 2005 г. 06:18 (ссылка)
похмельный_Ghost, именно! :)

Кузнецов, а ты угадай ;) (да ладно, шучу)

Vam_Pir, скорее просто романтик, безнадежный мечтатель
Ответить С цитатой В цитатник
Кузнецов   обратиться по имени Воскресенье, 13 Марта 2005 г. 06:38 (ссылка)
Не философ и не романтик. Но в размышления погружен, да. Про жертву не понял.
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Воскресенье, 13 Марта 2005 г. 06:42 (ссылка)
Кузнецов, тебе лучше не знать ;)

а что я еще, по твоему, могла ответить? если не это
Ответить С цитатой В цитатник
ski88er   обратиться по имени Суббота, 19 Марта 2005 г. 10:33 (ссылка)
как-то не все атрибуты соответствуют. бита есть, подтяжки есть, а башка не бритая почему-то :D

Рейдер, ты очень хорошо рисуешь, к тому же с умом. это редкость, мне понравилось.
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Суббота, 19 Марта 2005 г. 11:58 (ссылка)
ski88er, спасибо на добром слове а пацанчик на картинке - вовсе не скинхед... он просто отстаивал свое мнение доступным ему способом
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку