Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
Среда, 10 Ноября 2004 г. 11:29
+ в цитатник
Вот так видит фотоаппарат реальность ночью :-) При пересвете :-) Оригинальные цвета получаются :-)
а в оригинале (и сам так видишь) вот:
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/674274/post3339324/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/674274/post3339324/">Читать далее...</a>
Среда, 10 Ноября 2004 г. 10:41
+ в цитатник
Гады! Мерзавцы! Бюрократы! Идиоты!!!!!!!
Уф... кажецца полегче стало... Это про нашу почту... С нашей почты отказались отправить бандероль, потому что там есть предмет со стеклом... Отправили на другую... Потом нашу почту закрыли... на ремонт... а этих дармоедов пересадили в ту самую другую... теперь они там пол дня работают..... и в эти пол дня посылки, естественно, не принимаются... РРРРРРРРРРРРРРРРР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Инспекцию на их голову! Шоб им жить на одну зарплату!!!!!!!
LI 3.9.25
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/674274/post3331402/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/674274/post3331402/">Читать далее...</a>
Вторник, 09 Ноября 2004 г. 15:57
+ в цитатник
У собачки дома ухи заболели... Сестрица ее лечит... Капает в ухи лекарство... Что доктор прописал... На лекарстве написано: "Для коров в период лактации"...
:-)
LI 3.9.25
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/674274/post3329080/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/674274/post3329080/">Читать далее...</a>
Вторник, 09 Ноября 2004 г. 12:08
+ в цитатник
Класс! 3 дня отдыхать! :-))) Просто супер :-) Кино разные смотрели, книжки читал, игрался :-) Теперь можно даже немного и поработать :-) А вчера к просмотру фильма глинтвейн сварил из остатков вина, купленного к ДР :-) Вкуснотиища получилась :-) Только в следующий раз чуть-чуть больше специй надо будет добавить :-)
LI 3.9.25
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/674274/post3320440/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/674274/post3320440/">Читать далее...</a>
Понедельник, 08 Ноября 2004 г. 15:46
+ в цитатник
Ли.ру вылез из очередного запоя/глюка/завала :-)
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/674274/post3295611/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/674274/post3295611/">Читать далее...</a>
Пятница, 05 Ноября 2004 г. 14:46
+ в цитатник
Тут ссылочек наприсылали... Детские книжки типа отсканированы... У меня была истерика от хохота :-))) Посмотрите!
http://www.livejournal.com/users/aaenima/390266.html
http://www.livejournal.com/users/ulysses_ru/431.html
http://www.livejournal.com/users/skiv/330081.html
Приятного прочтения!!!
В колонках играет:
Georgeo Moroder - Love Theme From "Flashdance"
LI 3.9.25
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/674274/post3293980/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/674274/post3293980/">Читать далее...</a>
Пятница, 05 Ноября 2004 г. 12:06
+ в цитатник
Сижу... читаю анекдоты... Пришла тетечка-уборщица... Угостила вдруг карамельками %-0 К чему бы это? :-))))
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/674274/post3293684/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/674274/post3293684/">Читать далее...</a>
Пятница, 05 Ноября 2004 г. 11:39
+ в цитатник
В индустрии развлечений самой удачной идеей было разделение людей на два пола.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/674274/post3293001/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/674274/post3293001/">Читать далее...</a>
Пятница, 05 Ноября 2004 г. 10:30
+ в цитатник
День первый. Свадьба.
Этот шовинистический тип пытался внести меня в ЗАГС на руках. Я сказала, что тогда я буду его оттуда выносить. Он посмотрела на приготовленные для гостей бутылки шампанского, покачал головой, отказался. Я выиграла этот первый бой, подруги!
Читать далее...
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/674274/post3292210/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/674274/post3292210/">Читать далее...</a>
Пятница, 05 Ноября 2004 г. 08:12
+ в цитатник
Классная фильма :-))) Давно не получал столько удовольствия от просмотра кино :-) Дуэт Одри Хелберн и Питера О'Тула просто восхитителен... Фильм весь пропитан такой добротой... Наивность... Светом... Да что говорить... Вы сами его все мсмотрели
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/674274/post3278172/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/674274/post3278172/">Читать далее...</a>
Среда, 03 Ноября 2004 г. 21:48
+ в цитатник
16,7 мегапикселей... зеркалка... батарея на 1200 снимков... И всего 8 000$
*нервный смех*
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/674274/post3271725/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/674274/post3271725/">Читать далее...</a>
Среда, 03 Ноября 2004 г. 11:53
+ в цитатник
Мне, таки, купили :-))) Прикооольно :-))) С большим экраном, винчестером, и быстрым процесором :-))) Уррря! :-))
В колонках играет:
Bomfunk MC - Freestyler
LI 3.9.25
Запись понравилась
1
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/674274/post3271222/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/674274/post3271222/">Читать далее...</a>
Среда, 03 Ноября 2004 г. 11:02
+ в цитатник
Мне тут загадку подкинули... А решения не говорят :-) У кого-нибудь возникнут может какие-нибудь идеи? :-)
_______________________________________________
Загадка из учебника для пятого класса
Кому не слабо ответ дать?
Корова - 2
Овца - 2
Свинья - 3
Собака - 3
Кошка - 3
Утка - 3
Кукушка - 4
Лошадь - 5
Петух - 8
Ослик - ?
_______________________________________________
Уже второй день голову ломаю!!! :-)))
Процитировано 1 раз
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/674274/post3266715/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/674274/post3266715/">Читать далее...</a>
Вторник, 02 Ноября 2004 г. 21:40
+ в цитатник
Сижу слошаю Moby... Хорошо...
Люблю хорошую музыку.....
В колонках играет:
Moby - Why does my heart feel so bad?
LI 3.9.25
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/674274/post3266661/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/674274/post3266661/">Читать далее...</a>
Вторник, 02 Ноября 2004 г. 21:35
+ в цитатник
Урок ИЗО. МАрьиванна просит детей нарисовать помидор. Все дети начали рисовать, кроме Вовочки. Марьиванна подходит к нему и говорит:
- А почему ты не рисуешь?
- А я не могу?
- Почему?
- Испугаетесь
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/674274/post3266110/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/674274/post3266110/">Читать далее...</a>
Вторник, 02 Ноября 2004 г. 20:45
+ в цитатник
Наткнулся в журнале на рекламу БиЛайна... Долго веселился :-) Все началось с того, что надо узнать гороскоп... А сводится все к одному :-D
Забавную они делают все время рекламу :-)
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/674274/post3260704/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/674274/post3260704/">Читать далее...</a>
Вторник, 02 Ноября 2004 г. 12:21
+ в цитатник
Наконец-то заработал дневник... Ууууууу.... Как я понимаю, с пол второго и до 12 ни признака жизни... Кошмаррр...
Запись понравилась
1
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/674274/post3254595/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/674274/post3254595/">Читать далее...</a>
Понедельник, 01 Ноября 2004 г. 16:19
+ в цитатник
Свадьба закончилась, разъехались гости и дочь переехала к мужу. В квартире опустело. Неделю промаявшись в тишине, мы с женой решили купить животное. Предполагалось, что оно станет достойной заменой дочери и не даст угаснуть родительским рефлексам - кормить, дрессировать, выводить погулять и убирать нагаженное. Но, в отличие от дочери, животное не будет огрызаться, воровать мои сигареты и шуршать по ночам в холодильнике. Кого будем покупать, еще не решили, и планировали определиться по месту.
Читать далее...
Процитировано 1 раз
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/674274/post3251513/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/674274/post3251513/">Читать далее...</a>
Понедельник, 01 Ноября 2004 г. 10:49
+ в цитатник
Всех с Первым днем Последнего месяца Осени! :-)))
Пусть у всех будет отличное настроение и все удается! Уррря! :-)))
*веселицца от переполняющего его безпричинного оптимизма и отличного настроения*