-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Заметки_и_мысли

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 33354




I never wanted to be different. I just wanted to be me.

Написано не мной, но МОЕ! %-)

:-)

Вторник, 29 Июня 2004 г. 15:03 + в цитатник
Люди! Как вам не стыдно!!! Не смейте называть Киркорова ФИЛЕЙ!!! Миллионы поклонников любят этого артиста!Талантливого, умного, доброго... по-настоящему интеллигентного пса из передачи "Спокойной ночи, малыши"... а вы его именем это нечто дёргающееся называете...
Рубрики:  Юмор

Депрессивные сказки

Вторник, 29 Июня 2004 г. 13:48 + в цитатник
Вот жил человек, который очень много спал. Бывало, откроет он глаза рано-рано утром, посмотрит вокруг, отвернется к стенке и опять засыпает.
Читать далее...
Рубрики:  Юмор

Новшевства на дневниках...

Вторник, 29 Июня 2004 г. 13:23 + в цитатник
Мне рассказали, что появилась возможность создавать категории сообщений... надо проверить... :-)

Прислали по аське... :-)

Вторник, 29 Июня 2004 г. 11:22 + в цитатник
Над шестою частью суши, на волнах телеэфира
Воцарился жидкий йогурт.Этот йогурт просто чудо!
Если пальцем вы пробьете тонкий слой фольги на крышке,
А потом перевернете, йогурт в дырку течь не будет,
Потому что дырку клинят крупные куски банана!
Его качеств испытанье проводили в наших школах.
В третьем "А" в теченье года дети ели это йогурт
Утром, в полдник и к обеду. И уже через полгода
Всех детей без исключенья рвало от его названья.
Кстати... Это просто к слову... для того, чтоб ваша юбка
Никогда к ногам не липла - Надо мыть почаще ноги.
Но - вернемся к прежней теме.
Все же русские продукты как-то выглядят надежней
Взять хоть пиво, что бейсболка из бутылки пить мешает.
У него одно лишь плохо очень быстро вы поймете,
Что продвинутое пиво продвигается быстрее, чем бы этого хотелось.
Кстати, импортное пиво результат дает такой же.
Только больше денег стоит а зачем платить дороже,
Если результат конечный абсолютно одинаков.
Ну а как вам хит сезона -антиперсперант Рексона?
Мой приятель для проверки, весь обмазанный Рексоной
Сутки разгружал вагоны, поражая очевидцев:
Греется, но не потеет. Лишь глаза немножко пучит,
И идет в натяжку кожа, но ведь имидж нам дороже...
Вспомним маму, что спускает дочке кетчуп на веревке,
Видно, лично видеть дочку не под силу даже маме.
Если ж кто-то из соседей жрет ваш кетчуп по дороге,
То добавьте в кетчуп "Комет" и смотрите из окошка,
Как из вашего подъезда выбегают пикадоры.
Лишь не ешьте ножки Буша!Если как-то доведется,
Вы измерьте эту ножку и прикиньте ту несушку,
Что такой ногой ходила.Это ж "Юрский парк - 4"!
Пусть их ест Галина Бланка - та, что рубит их на дольки,
Воспитавшая уродов, Что с утра легко ответят,
Где столица у Тайланда. Ваш ребенок это знает?
Так какой из них нормальный?! И потом, который умный -
Промолчал бы без сомненья. Потому что умный знает,
Что ему бежать за "Клинским"! Кстати - тем, кто любит пиво.
Есть надежная примета.Вслед за прыгающей пробкой
Скоро будут прыгать пальцы. А бывает, что и хуже.
После парочки бутылок иногда приходят мысли.
Например:"Зачем мне баба, что не любит пиво "Пит"?
И вообще, зачем мне баба?"
Если ж, слушая рекламу, вы случайно обожретесь,
Не беда - мезим примите - и танцуйте на здоровье...
...перед дверью туалета.Вы приятно удивитесь.
Ведь обычное лекарство облегчает лишь настолько,
Сколько вы сегодня съели. А Мезим вам обеспечит
В два, в четыре раза больше! И до десяти раз дольше.
Если ж кто-то в нетерпеньи станет вам мешать эффектом от мезима насладиться,
Крикните: "У нас фиеста!" Он тогда понять вас сможет.
Ведь когда-нибудь случится у него фиеста тоже.
В общем, если жизнь дороже, меньше слушайте рекламу!

Львиный каскад, вроде, или павильон...

Вторник, 29 Июня 2004 г. 11:17 + в цитатник


Добрый день!

Вторник, 29 Июня 2004 г. 10:14 + в цитатник
Вернулся я из отпуска :-) Теперь снова тут :-)

Выходные прошли просто сказочно: это поездка в Выборг, где попали на концерт колокольной музыки группы из какого-то монастыря в Америке... Вроде простая музыка, что там, звени себе колокольчиком и все, а получается такое оригинальное и потрясающее исполнение произведений...
... это поездка в воскресенье на дачу, где на озере искупаться удалось и полежать позагарать... сказка...
... это поход в театр оперы и балета на оперетту Летучая мышь. Ну оперетта это вообще что-то :-) Я давно так не развлекался :-) Интересно, что она отходит местами от одноименного фильма... Хотя по большей части и совпадает. Очень веселился, когда под занавес был исполнен фрагмент... Лебединого озера :-) Причем лебеди выходили под музыку из оригинального балета, а вот танец маленьких лебедят исполнялся под вальс Штрауса "Летучая мышь" :-D Может я что-то не помню, но по-моему такого в фильме нет :-)

Аврора

Пятница, 25 Июня 2004 г. 22:02 + в цитатник


Тест, стащенный у Забрелашки :-)

Пятница, 25 Июня 2004 г. 22:00 + в цитатник
Я Чатер!
Просто поболтать, или повредничать и не схлопотать по лицу - приколно.
какой вы интернетчик?


Море...

Пятница, 25 Июня 2004 г. 21:49 + в цитатник
Стащил у Цветочка :-)

Я Материнское море!
Самое лучшее и самое желанное. Твоя вода прозрачна как детские сны. Над тобой дует добрый ветер. Моряки благословляют твою гладь. А берег, который ты бережешь, покрыт сочной зеленой травой. Наверное, на заре творения ты явилось первым.
Какое вы море


Месяц

Пятница, 25 Июня 2004 г. 20:07 + в цитатник


Балет...

Пятница, 25 Июня 2004 г. 20:02 + в цитатник


Утиные окорочка...

Пятница, 25 Июня 2004 г. 19:59 + в цитатник
:-)))))

:-)))

Пятница, 25 Июня 2004 г. 19:50 + в цитатник
Я Пушистик Птах!
- Это такой специальный птах, который всегда летает и в это время мечтает о полете)))
Какой вы пушистик?

Утки...

Пятница, 25 Июня 2004 г. 19:49 + в цитатник


Разводят в Питере даже мосты ;-)))

Пятница, 25 Июня 2004 г. 19:46 + в цитатник


Наглая белка

Пятница, 25 Июня 2004 г. 19:41 + в цитатник
Лопает орех и слезать не хочет

Из отпуска

Пятница, 25 Июня 2004 г. 19:34 + в цитатник
Всем доброго времени суток! Еще раз спасибо огромное за добрые слова и пожелания, написанные в сообщении об отпуске.

А я все.. загулял по полной программе... По городу, по пригородам, театрам и музеям...
Было:
- Центр города
- Лебединое озеро
- Павловск с дикими белками
- Пушкин с девушкой с кувшином
- Петргоф с фонтанами
Планируется:
- Еще раз Выборог,
- оперетта Летучая мышь
- может Гатчина или еще какой пригород...

Погода, к счастью, не подкачала... остается надеяться что и на выходных будет тепло и без особо сильного дождя... Посмотрим...

Все.

Понедельник, 21 Июня 2004 г. 16:05 + в цитатник
Потопал я с работы. Всем желаю скорейшего завершения работчего дня!

С завтрашнего дня я на неделю в отпуске, поэтому появляться буду весьма эпизодически. Не теряйте меня! :-) Будут новые хорошие фотографии - обязательно положу, вне очереди :-) Пожелайте мне хорошей погоды, поскольку проведу я эту неделю в ленобласти. Все. Всем хорошего настроения!

Буду скучать и стараться появляться!

Пока.

Про любимый инстрУмент Ксанти :-)

Понедельник, 21 Июня 2004 г. 11:18 + в цитатник
В магазине:
- Я вот неделю назад купил у вас бензопилу. В инструкции записано, что ею можно за день распилить пять кубометров дров, а у меня, как ни стараюсь, больше трех не получается...
- Ну, давайте, посмотрим, - отвечает продавец и включает бензопилу.
- Ух, ты! А че она так у вас зажужжала?

Угадайте, что за цветок! :-)))

Понедельник, 21 Июня 2004 г. 10:20 + в цитатник
Растение, известное всем! :-) Запах обалденный у цветочка :-)

Какие версии будут? :-)))


Поиск сообщений в Заметки_и_мысли
Страницы: 84 ... 28 27 [26] 25 24 ..
.. 1 Календарь