-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Заметки_и_мысли

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 33354


Львиный каскад, вроде, или павильон...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


tacom   обратиться по имени Re: Львиный каскад, вроде, или павильон... Вторник, 29 Июня 2004 г. 11:24 (ссылка)
красиво

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Lutik_из_СПб   обратиться по имени Вторник, 29 Июня 2004 г. 11:26 (ссылка)
Кадр очень хороший. Но от Петергофа я ужасно устала. Вэто лето уже была там 3 раза и в прошлое не меньше.
Ответить С цитатой В цитатник
lesnaya   обратиться по имени Вторник, 29 Июня 2004 г. 11:27 (ссылка)
Это где? В Петергофе?
Ответить С цитатой В цитатник
lesnaya   обратиться по имени Вторник, 29 Июня 2004 г. 11:32 (ссылка)
Вот нашла. Он называется каскад "Львиный". http://www.peterhof.ru/list.php?id=2&id_glav=41&id_photo=55&id_razdel=16&c=16
Это точно тот фонтан, который не получился у нас на фотографиях!!! Щелкали раза 3 и все ужасного качества.

А я думаю, что-то до боли знакомое... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Вторник, 29 Июня 2004 г. 11:34 (ссылка)
tacom, угу... пытались Версаль переплюнуть... Переплюнули :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Вторник, 29 Июня 2004 г. 11:35 (ссылка)
Lutik_из_СПб, да? не знаю... последний раз в Петергофе я был года 2 назад... пожтому получил море удовольствия :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Вторник, 29 Июня 2004 г. 11:35 (ссылка)
lesnaya, ага :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Вторник, 29 Июня 2004 г. 11:37 (ссылка)
lesnaya :-))
Ответить С цитатой В цитатник
Н_Д_Ч   обратиться по имени Вторник, 29 Июня 2004 г. 11:44 (ссылка)
хех.. долго-ли ракурс выбирали, мсье?:)
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Вторник, 29 Июня 2004 г. 11:52 (ссылка)
Фонтаны - всегда красиво...В любом ракурсе....
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Вторник, 29 Июня 2004 г. 11:54 (ссылка)
Н_Д_Ч, долго :-р
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Вторник, 29 Июня 2004 г. 11:59 (ссылка)
Ксанти, спасибо :-) оценила 8))
Ответить С цитатой В цитатник
Н_Д_Ч   обратиться по имени Вторник, 29 Июня 2004 г. 11:59 (ссылка)
Заметки_и_мысли, +)
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Львиный каскад, вроде, или павильон... Вторник, 29 Июня 2004 г. 12:04 (ссылка)
Исходное сообщение Заметки_и_мысли: Ксанти, спасибо :-) оценила 8))

Дык, мы ж завсегда:-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Вторник, 29 Июня 2004 г. 12:10 (ссылка)
Ксанти, :-))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Вторник, 29 Июня 2004 г. 12:34 (ссылка)
tacom, :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Вторник, 29 Июня 2004 г. 18:52 (ссылка)
аха Львиный. красиво.. я там тоже фоталась. но фотку не стала выкладывать))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Вторник, 29 Июня 2004 г. 20:34 (ссылка)
Забрелашка, :-) Не удивително, что сфоталась :-) Красотища! Я когда 2 года назад был в Петергофе, его, вроде, не было... Я просто обалдел, когда увидел...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку