-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Заметки_и_мысли

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 33354


:-)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Lit   обратиться по имени Вторник, 29 Июня 2004 г. 15:08 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
lexie   обратиться по имени Вторник, 29 Июня 2004 г. 15:12 (ссылка)
)))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: :-) Вторник, 29 Июня 2004 г. 15:14 (ссылка)
Ууууууу Не надо!!!!!! Достали уже все этим Киркоровым!!!!!! Чи не новость - человек матерится!!!!!! Нет, надо это везде обсасывать.....
А Филя.....Да, ты прав, передачу ему такую не провести:-))) Максимум "Доброе утро с КИркоровым":-)))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Meldis   обратиться по имени Вторник, 29 Июня 2004 г. 15:17 (ссылка)
Филю жалко !!!
:D :D :D :D
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Вторник, 29 Июня 2004 г. 15:21 (ссылка)
Ксанти, кто матерится? Киркоров??? Ниччего не знаю :-) Я блаженно отдыхал :-) А тут вот прочитал анекдот... :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Вторник, 29 Июня 2004 г. 15:21 (ссылка)
Meldis, про то и спич :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Polis-S   обратиться по имени Re: :-) Вторник, 29 Июня 2004 г. 15:22 (ссылка)
да его уже давно Педросовичем звать стали

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Вторник, 29 Июня 2004 г. 15:30 (ссылка)
Polis-S, хм... буду считать что он похож на обезьяну из Бразилии, и это производное от Педро ;-)
Ответить С цитатой В цитатник
Polis-S   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; :-) Вторник, 29 Июня 2004 г. 15:39 (ссылка)
Исходное сообщение Заметки_и_мысли: Polis-S, хм... буду считать что он похож на обезьяну из Бразилии, и это производное от Педро ;-)

мальчик жестами обьяснил, что его зовут Хуан :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Вторник, 29 Июня 2004 г. 15:47 (ссылка)
Polis-S, :-)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Вторник, 29 Июня 2004 г. 15:47 (ссылка)
Заметки_и_мысли, Ну, и чудненько, что не знал:-)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Вторник, 29 Июня 2004 г. 15:50 (ссылка)
Ксанти, а что я пропустил? :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Вторник, 29 Июня 2004 г. 15:59 (ссылка)
Заметки_и_мысли, Все, пропустил так пропустил:-))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Вторник, 29 Июня 2004 г. 16:07 (ссылка)
Ксанти, ну и ладно :-) все равно меня оно не интересует :-) А на дневниках я ничего не пропустил? это интереснее :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Вторник, 29 Июня 2004 г. 16:22 (ссылка)
Заметки_и_мысли, Ну, надеюсь, ты пробежался по ним?:-))) Мы тут в ванной с шампанским купались:-))) Тебя ожидаючи:-))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Вторник, 29 Июня 2004 г. 16:28 (ссылка)
Ксанти, угу :-) Проскакал :-) Но путеводитель бы не помешал :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Вторник, 29 Июня 2004 г. 16:46 (ссылка)
Заметки_и_мысли, (тычет пальцем в почтовый ящик) Там все путеводные звезды:-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Графиня   обратиться по имени Вторник, 29 Июня 2004 г. 16:48 (ссылка)
:appl::appl::appl::appl::appl::appl::appl::appl::appl::appl::appl::appl:
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Вторник, 29 Июня 2004 г. 16:50 (ссылка)
Ксанти, да???? А я как не проверяю, ничего туда окромя рекламмы и изредка почтовых извещений о посылках не приходит ;-)
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; :-) Вторник, 29 Июня 2004 г. 16:54 (ссылка)
Исходное сообщение Заметки_и_мысли: Ксанти, да???? А я как не проверяю, ничего туда окромя рекламмы и изредка почтовых извещений о посылках не приходит ;-)

Гм...(задумчиво) А ты уверен, что в свой заглядываешь?:-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Вторник, 29 Июня 2004 г. 17:00 (ссылка)
Ксанти, уверен! :-) Ключ к нему подходит :-) Как возвращаюсь домой, почти каждый день проверяю :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Lutik_из_СПб   обратиться по имени Вторник, 29 Июня 2004 г. 17:08 (ссылка)
Здорово сказал! Ставлю жирную пятерку.
Дарю цветы и аплодисменты.
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Вторник, 29 Июня 2004 г. 17:10 (ссылка)
Lutik_из_СПб, спасибо :-) но это не я вроде сказал... нагло скопировал с сайт анекдотов.... ;-)
Ответить С цитатой В цитатник
Lutik_из_СПб   обратиться по имени Вторник, 29 Июня 2004 г. 17:13 (ссылка)
Заметки_и_мысли,
Мдяяя. Ну всеравно, теперь и я знаю такое.
Ответить С цитатой В цитатник
Meldis   обратиться по имени Вторник, 29 Июня 2004 г. 17:16 (ссылка)
Заметки_и_мысли, но это не я вроде сказал... нагло скопировал с сайт анекдотов.... ;-)

вовремя стибренное, лучше, чем сделанное самим :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Вторник, 29 Июня 2004 г. 17:19 (ссылка)
Lutik_из_СПб, :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Вторник, 29 Июня 2004 г. 17:19 (ссылка)
Заметки_и_мысли, Ключ - не показатель, сверься с пропиской:-)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Вторник, 29 Июня 2004 г. 17:21 (ссылка)
Meldis, особенно если сделано невовремя :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Вторник, 29 Июня 2004 г. 17:24 (ссылка)
Ксанти, улица та же... дом... тот же, корпус и квартира - совпадают... так, город! то же правильно... Хм... планету надо проверять? ;-)
Ответить С цитатой В цитатник
Meldis   обратиться по имени Вторник, 29 Июня 2004 г. 17:27 (ссылка)
Заметки_и_мысли, угу :-))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку