-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Заметки_и_мысли

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 33354


Про любимый инстрУмент Ксанти :-)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ксанти   обратиться по имени Re: Про любимый инстрУмент Ксанти :-) Понедельник, 21 Июня 2004 г. 11:23 (ссылка)
(смеясь) Спрасибо, дорогой, но я с ней много лет обращаюсь, включать уже научилась:-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Tehi-hi   обратиться по имени Понедельник, 21 Июня 2004 г. 11:23 (ссылка)
прелесть какая))
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Понедельник, 21 Июня 2004 г. 11:31 (ссылка)
)))) а еще у Ксаньки молоточек есть)) и колотушка))
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Понедельник, 21 Июня 2004 г. 11:33 (ссылка)
Забрелашка, Аха, а еще зубы, когти и хвост:-)
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Понедельник, 21 Июня 2004 г. 11:52 (ссылка)
Ксанти, и сапоги кованые!)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Понедельник, 21 Июня 2004 г. 12:00 (ссылка)
Ксанти, нема за шо :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Понедельник, 21 Июня 2004 г. 12:00 (ссылка)
Tehi-hi, :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Понедельник, 21 Июня 2004 г. 12:08 (ссылка)
Забрелашка, угу :-) Но без бензопилы она никуда... :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Понедельник, 21 Июня 2004 г. 12:10 (ссылка)
Ксанти, уф... если бы еще сказала усы... точно плохо бы стало :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Про любимый инстрУмент Ксанти :-) Понедельник, 21 Июня 2004 г. 12:15 (ссылка)
Исходное сообщение Заметки_и_мысли: Ксанти, уф... если бы еще сказала усы... точно плохо бы стало :-)

НЕрвный?:-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Понедельник, 21 Июня 2004 г. 12:37 (ссылка)
Забрелашка, ох... зачем ты такие ужасы рассказываешь??? Сапоги... кованные... ох.... :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Понедельник, 21 Июня 2004 г. 12:39 (ссылка)
Исходное сообщение Заметки_и_мысли
Забрелашка, ох... зачем ты такие ужасы рассказываешь??? Сапоги... кованные... ох.... :-)


жестокую правду гутарю))
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Понедельник, 21 Июня 2004 г. 12:41 (ссылка)
Заметки_и_мысли, Почками боль чувствуешь?:-)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Понедельник, 21 Июня 2004 г. 12:59 (ссылка)
Ксанти, уху ;-)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Понедельник, 21 Июня 2004 г. 13:04 (ссылка)
Ксанти, может почками... не пробовал.... ;-)
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Понедельник, 21 Июня 2004 г. 13:46 (ссылка)
Заметки_и_мысли, Почки не пробовал?:-)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Понедельник, 21 Июня 2004 г. 14:43 (ссылка)
Ксанти, "почки царице!" ;-) не пробовал, чтобы болели :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Про любимый инстрУмент Ксанти :-) Понедельник, 21 Июня 2004 г. 14:45 (ссылка)
Исходное сообщение Заметки_и_мысли: Ксанти, "почки царице!" ;-) не пробовал, чтобы болели :-)

О, мне почки? Спасибо:-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Понедельник, 21 Июня 2004 г. 15:49 (ссылка)
Ксанти, "Царь, очень приятно! Очень приятно, царь!" ;-))) Жаль, что царица не на букву ЗЫ :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Про любимый инстрУмент Ксанти :-) Понедельник, 21 Июня 2004 г. 15:54 (ссылка)
Исходное сообщение Заметки_и_мысли: Ксанти, "Царь, очень приятно! Очень приятно, царь!" ;-))) Жаль, что царица не на букву ЗЫ :-)))

Зырица(хохочет)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Пятница, 25 Июня 2004 г. 20:17 (ссылка)
Ксанти, :-D
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку