Про любимый инстрУмент Ксанти :-) |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Заметки_и_мысли: Ксанти, уф... если бы еще сказала усы... точно плохо бы стало :-)
Исходное сообщение Заметки_и_мысли
Забрелашка, ох... зачем ты такие ужасы рассказываешь??? Сапоги... кованные... ох.... :-)
Исходное сообщение Заметки_и_мысли: Ксанти, "почки царице!" ;-) не пробовал, чтобы болели :-)
Исходное сообщение Заметки_и_мысли: Ксанти, "Царь, очень приятно! Очень приятно, царь!" ;-))) Жаль, что царица не на букву ЗЫ :-)))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |