-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Заметки_и_мысли

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 33354


Утиные окорочка...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Кузмичъ   обратиться по имени Пятница, 25 Июня 2004 г. 23:17 (ссылка)
Ты их чем кормил? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Своенравный_Цветок   обратиться по имени Суббота, 26 Июня 2004 г. 16:26 (ссылка)
Какая вода прозрачная... Это где? :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Polis-S   обратиться по имени Понедельник, 28 Июня 2004 г. 08:16 (ссылка)
Однако не окорочка :) а гузки
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Понедельник, 28 Июня 2004 г. 12:25 (ссылка)
урок по заныриванию проводил что ли?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Meldis   обратиться по имени Понедельник, 28 Июня 2004 г. 13:29 (ссылка)
Хорошенькие.. Рыбу ловят???
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Понедельник, 28 Июня 2004 г. 23:44 (ссылка)
Кузмичъ, ничем не кормил :-) Они сами кормятся, планктоном наверно :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Понедельник, 28 Июня 2004 г. 23:45 (ссылка)
Своенравный_Цветок, это Павловск :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Понедельник, 28 Июня 2004 г. 23:46 (ссылка)
Polis-S, ну... в таких мелочах я не разбираюсь :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Понедельник, 28 Июня 2004 г. 23:48 (ссылка)
Забрелашка, ага, тренировал :-) без меня ну просто ничего не возможно ;-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Понедельник, 28 Июня 2004 г. 23:49 (ссылка)
Meldis, не думаю, что рыбу... маленькие еще... скорее водоросли...
Ответить С цитатой В цитатник
Meldis   обратиться по имени Вторник, 29 Июня 2004 г. 10:31 (ссылка)
Заметки_и_мысли, планктонт /хихикая/.:-))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Вторник, 29 Июня 2004 г. 10:51 (ссылка)
Meldis, :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Meldis   обратиться по имени Вторник, 29 Июня 2004 г. 11:39 (ссылка)
Заметки_и_мысли, :-) вода красива..
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Вторник, 29 Июня 2004 г. 11:50 (ссылка)
Meldis, угу... вот положу еще отдельно воду :-) тоже фотографировал :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Meldis   обратиться по имени Вторник, 29 Июня 2004 г. 12:43 (ссылка)
Заметки_и_мысли, давай!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Пятница, 02 Июля 2004 г. 06:16 (ссылка)
Ух, ты.....Окорочка, говоришь???? То бишь, накормил их сначала, потом выловил, ощипал, поджарил и слопал?:-)Заметки_и_мысли,
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Воскресенье, 04 Июля 2004 г. 07:31 (ссылка)
Ксанти, Не :-) Зачем вылавливать :-) Пусть еще подрастут маленько :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Воскресенье, 04 Июля 2004 г. 13:24 (ссылка)
Заметки_и_мысли, А если кушать оцень хоца?:-)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Воскресенье, 04 Июля 2004 г. 14:01 (ссылка)
Ксанти, ну ладно... вылавливай! :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Понедельник, 05 Июля 2004 г. 14:15 (ссылка)
Заметки_и_мысли, Опять я??????:-)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Вторник, 06 Июля 2004 г. 08:04 (ссылка)
Ксанти, а куда же без тебя! :-) А я готовить буду :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Вторник, 06 Июля 2004 г. 17:32 (ссылка)
Заметки_и_мысли, Окейно...(усаживаясь за стол) А я буду есть:-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Вторник, 06 Июля 2004 г. 21:28 (ссылка)
Ксанти, договорились :-) Ну одну лапку то дашь попробовать? :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Четверг, 08 Июля 2004 г. 17:30 (ссылка)
Заметки_и_мысли, Не, лапки я сама люблю! Крылышко могу отдать...и шейку:-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Пятница, 09 Июля 2004 г. 07:48 (ссылка)
Ксанти, ну ладно :-) Крылышко, договорились :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Понедельник, 12 Июля 2004 г. 17:59 (ссылка)
Заметки_и_мысли, И шейку (настаивает):-))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Понедельник, 12 Июля 2004 г. 21:22 (ссылка)
Ксанти, а может мы Забрелашку угостим? :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Вторник, 13 Июля 2004 г. 14:55 (ссылка)
Исходное сообщение Заметки_и_мысли
Ксанти, а может мы Забрелашку угостим? :-)))


аха.. и меняяяяяяяяяяяяяяя угостить.. нуно нуно.. я крылышки люблю *припрыгивая в ожидании вкуснятинки*))))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Вторник, 13 Июля 2004 г. 15:07 (ссылка)
Забрелашка, :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Вторник, 13 Июля 2004 г. 16:18 (ссылка)
Заметки_и_мысли, Забрелашку????? (перебирает косточки, обглоданные СЕржем и протягивает Юльке) КУшай, родная:-)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку