-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Заметки_и_мысли

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 33354


Угадайте, что за цветок! :-)))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Забрелашка   обратиться по имени Понедельник, 21 Июня 2004 г. 10:38 (ссылка)
ээээ.. жасмин, яблоня..вишня.черешня?)) подсказку в студию!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Понедельник, 21 Июня 2004 г. 11:07 (ссылка)
Забрелашка, нее... это не дерево :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Понедельник, 21 Июня 2004 г. 11:12 (ссылка)
хм... типа думаю))
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Понедельник, 21 Июня 2004 г. 11:22 (ссылка)
ну не знаю. я из растений с белыми цветами только ландыш знаю)))
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Понедельник, 21 Июня 2004 г. 11:24 (ссылка)
на какую букву? еще одну подсказку!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Понедельник, 21 Июня 2004 г. 11:53 (ссылка)
Каштан:-))))
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Понедельник, 21 Июня 2004 г. 11:55 (ссылка)
Ксанти, бэстолочь.. сказано же что не дерево)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Угадайте, что за цветок! :-))) Понедельник, 21 Июня 2004 г. 12:00 (ссылка)
Исходное сообщение Забрелашка: Ксанти, бэстолочь.. сказано же что не дерево)))

Ах, да (стукнв ладошкой по лбу) Тады сирень:-)))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Meldis   обратиться по имени Понедельник, 21 Июня 2004 г. 12:04 (ссылка)
Заметки_и_мысли, вааще-то енто Хрен обыкновенный!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Понедельник, 21 Июня 2004 г. 12:05 (ссылка)
Забрелашка, ну давай еще подсказку дам... Это растение на столе используется... сьедобное :-) и в речи разговорной частенько :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Понедельник, 21 Июня 2004 г. 12:06 (ссылка)
Не... на какую букву... пока не скажу :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Понедельник, 21 Июня 2004 г. 12:06 (ссылка)
Исходное сообщение Ксанти
Исходное сообщение Забрелашка: Ксанти, бэстолочь.. сказано же что не дерево)))

Ах, да (стукнв ладошкой по лбу) Тады сирень:-)))

LI 3.9.25


ты еще черемуху назови)))
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Понедельник, 21 Июня 2004 г. 12:08 (ссылка)
*в шоке*. неужели Хрен?
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Угадайте, что за цветок! :-))) Понедельник, 21 Июня 2004 г. 12:09 (ссылка)

ты еще черемуху назови)))
[/B]

:-)))) Да ладно, что я, черемуху не знаю! Это тоже дерево:-)))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Угадайте, что за цветок! :-))) Понедельник, 21 Июня 2004 г. 12:10 (ссылка)
Хрен???Да еще и обнакновенный????:-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Meldis   обратиться по имени Понедельник, 21 Июня 2004 г. 12:39 (ссылка)
Абсолютно точно Обнакновеннее и Хреновее не бываеть.. А запах !!! Обалденно медовый!!!! хмммммммм!! :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Понедельник, 21 Июня 2004 г. 12:43 (ссылка)
Ксанти, не :-) не каштан :-) Это не дерево :-) Читай внимательнее ;-)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Понедельник, 21 Июня 2004 г. 12:44 (ссылка)
Ксанти, не, не сирень :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Понедельник, 21 Июня 2004 г. 12:47 (ссылка)
Заметки_и_мысли, Огурцы:-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Понедельник, 21 Июня 2004 г. 12:48 (ссылка)
Забрелашка Угу :-))) Он самый :-)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Понедельник, 21 Июня 2004 г. 12:49 (ссылка)
Заметки_и_мысли, да уж... так вот он какой оказывается))))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Понедельник, 21 Июня 2004 г. 12:49 (ссылка)
Ксанти, и ты угадала :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Понедельник, 21 Июня 2004 г. 12:55 (ссылка)
Заметки_и_мысли, Гм...хрен с огурцами????:-))) Банки че-то не видно:-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Понедельник, 21 Июня 2004 г. 12:56 (ссылка)
Meldis, чувствуется глаз опытного садовода :-) Что-то я не подумал, что ты так просто угадаешь... :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Понедельник, 21 Июня 2004 г. 13:15 (ссылка)
Ксанти, c хреном! :-))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Понедельник, 21 Июня 2004 г. 13:33 (ссылка)
Ксанти, Сбербанк РФ гарантирует! :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Meldis   обратиться по имени Понедельник, 21 Июня 2004 г. 13:49 (ссылка)
Заметки_и_мысли, ну вот , наехал.. Просто он у меня тож цвете и пахнет :-(((((
Предупреждать надо.... :-(((( Уйду я от вас, злые вы....
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Понедельник, 21 Июня 2004 г. 14:04 (ссылка)
Исходное сообщение Meldis
Заметки_и_мысли, ну вот , наехал.. Просто он у меня тож цвете и пахнет :-(((((
Предупреждать надо.... :-(((( Уйду я от вас, злые вы....


аха. размечталась.. кто-то тебя отпустит!))
Ответить С цитатой В цитатник
Meldis   обратиться по имени Понедельник, 21 Июня 2004 г. 14:18 (ссылка)
Забрелашка, Ага, а чего Сережка наезжаетю...
Хотел чтоб не отгадали, так бы и написал не для садоводов...... Мррр Обыдно даж...
Чуть что садовод-садовод!! А я лесовод и травовод, а еще кутсовод и водовод и цветовод, елковод и сосновод.. ивааще.. У меня весь огород меньше сотки занимеет. Обидно даже.. Брр!!Фу на него!! :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Понедельник, 21 Июня 2004 г. 14:31 (ссылка)
Meldis, охо *округлив глаза*.. скока у тебя специальностей)) а водовод это как?)))
да лана не ворчи.. это он всё любя)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 4 5 6 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку