-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Заметки_и_мысли

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 33354


Из отпуска

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Своенравный_Цветок   обратиться по имени Пятница, 25 Июня 2004 г. 20:22 (ссылка)
Ой, кто появился...:-))
О!... Белки...!! Есть что вспомнить ;-))
Выборг... скоко можна...%)) Хороший город, видать... ;-))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Пятница, 25 Июня 2004 г. 21:36 (ссылка)
Своенравный_Цветок, город обалденный.... парк еще круче :-) И, судя по всему, скоро я там еще раз окажусь ;-)
Ответить С цитатой В цитатник
Meldis   обратиться по имени Понедельник, 28 Июня 2004 г. 11:24 (ссылка)
Заметки_и_мысли, привет!! Просто рада тебя видеть и читать!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Понедельник, 28 Июня 2004 г. 12:35 (ссылка)
явился не запылился))))). рада что отдыхаешь так славно.. ну загулял. так загулял. это тоже нужно иногда... но давай уже возвращайся. скорее))
Ответить С цитатой В цитатник
Lutik_из_СПб   обратиться по имени Понедельник, 28 Июня 2004 г. 13:53 (ссылка)
Здоро, что у тебя такая возможность отдыхать. Пора и мне уже отпуск брать.
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Вторник, 29 Июня 2004 г. 08:31 (ссылка)
Meldis, и тебе привет! :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Вторник, 29 Июня 2004 г. 08:32 (ссылка)
Забрелашка, угу ;-))) Скоро-скоро! :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Вторник, 29 Июня 2004 г. 08:32 (ссылка)
Lutik_из_СПб, бери :-) Отпуск это... отпуск!
Ответить С цитатой В цитатник
Meldis   обратиться по имени Вторник, 29 Июня 2004 г. 11:00 (ссылка)
Заметки_и_мысли, :-))))
Отпуск - это несбыточная мечта.... !! :-))) Зато как приятно мечтать..
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Вторник, 29 Июня 2004 г. 11:05 (ссылка)
Meldis, желаю, чтобы приятная мечта переросла в суровую реальность! :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Meldis   обратиться по имени Вторник, 29 Июня 2004 г. 12:02 (ссылка)
Заметки_и_мысли, эхххх... Только если к концу лета и то................ :-((
Но за пожелание спасиб!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку