-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Заметки_и_мысли

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 33354


Новшевства на дневниках...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Н_Д_Ч   обратиться по имени Вторник, 29 Июня 2004 г. 13:24 (ссылка)
а зачем оно надо?:)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Вторник, 29 Июня 2004 г. 13:27 (ссылка)
Н_Д_Ч а фиг его знает :-) раз есть, надо попробовать :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Н_Д_Ч   обратиться по имени Вторник, 29 Июня 2004 г. 13:29 (ссылка)
Заметки_и_мысли, хм... и так же во всём?:)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Вторник, 29 Июня 2004 г. 13:31 (ссылка)
Н_Д_Ч, естественно :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Н_Д_Ч   обратиться по имени Вторник, 29 Июня 2004 г. 13:34 (ссылка)
а соооки?:)
Ответить С цитатой В цитатник
Lit   обратиться по имени Вторник, 29 Июня 2004 г. 13:37 (ссылка)
А у миняв практически все записи взаимосвязаны - так или иначе :)
Ответить С цитатой В цитатник
Н_Д_Ч   обратиться по имени Вторник, 29 Июня 2004 г. 13:39 (ссылка)
Lit, т.е. ты уже знаешь, зачем это надо?;-) расскажи?;)
Ответить С цитатой В цитатник
Meldis   обратиться по имени Вторник, 29 Июня 2004 г. 13:48 (ссылка)
Заметки_и_мысли, СМОТРИ аккуратненько..
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Вторник, 29 Июня 2004 г. 13:52 (ссылка)
Н_Д_Ч, а что соки? :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Вторник, 29 Июня 2004 г. 13:54 (ссылка)
Meldis, конечно-конечно! :-) очень аккуратненько! :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Вторник, 29 Июня 2004 г. 13:55 (ссылка)
Lit, ну я попробую :-) Как минимум фото в отдельную категорию и анекдоты :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Н_Д_Ч   обратиться по имени Вторник, 29 Июня 2004 г. 14:01 (ссылка)
Заметки_и_мысли, а у тя анегдоты есть??? не в тему??:)
Ответить С цитатой В цитатник
Lit   обратиться по имени Вторник, 29 Июня 2004 г. 14:02 (ссылка)
мине ет как раз нинада:):) ет у кого много-много разных мытлей на разные темы - йих мона структурррировать. Например "литература", "выходные дни", "моя жена" и т.п. - шоб потоб быстрее искать. Муррк!
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Вторник, 29 Июня 2004 г. 14:07 (ссылка)
Н_Д_Ч, смотря в какую ;-)
Ответить С цитатой В цитатник
Meldis   обратиться по имени Вторник, 29 Июня 2004 г. 14:08 (ссылка)
Заметки_и_мысли, ага.. А то нас снесешь в какую категорию, а потом фиг найдешь.... :-))
Ответить С цитатой В цитатник
Н_Д_Ч   обратиться по имени Вторник, 29 Июня 2004 г. 14:08 (ссылка)
Lit, Пафибо:-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Вторник, 29 Июня 2004 г. 14:08 (ссылка)
Lit :-))) А на какую тему у тебя мысли? :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Н_Д_Ч   обратиться по имени Вторник, 29 Июня 2004 г. 14:09 (ссылка)
Заметки_и_мысли, не в ту, что те подумалось:)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Вторник, 29 Июня 2004 г. 14:11 (ссылка)
Meldis, Не... я никого не сношу ни в какую категорию :-) Просто если кого-то интересуют мои фотографии, он модет нажать на категорию "Фото" и посмотреть их :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Вторник, 29 Июня 2004 г. 14:12 (ссылка)
Н_Д_Ч, мне что??? А в какую???
Ответить С цитатой В цитатник
ilance   обратиться по имени Вторник, 29 Июня 2004 г. 14:20 (ссылка)
А где эта функция?
Ответить С цитатой В цитатник
Meldis   обратиться по имени Вторник, 29 Июня 2004 г. 14:20 (ссылка)
Заметки_и_мысли, ню ню.. Фотки с камнями.. Фотки с мысля'ми, фотки с людями... Потом поделишься впечатлениями?? :-))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Вторник, 29 Июня 2004 г. 14:29 (ссылка)
Meldis, нее... категорий может быть вроде всего 5... я сделал 2 :-) и больше, пока, не собираюсь :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Вторник, 29 Июня 2004 г. 14:32 (ссылка)
ilance, Настройки дневника, под изменением фотографии есть "использовать ключевые слова в сообщениях", надо поставить точечку "да" и потом создать разделы. Далее при создании нового сообщения будет появляться поле с выбором класса этого сообщения :-) Общая лента дневника при этом ведется все равно :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Meldis   обратиться по имени Вторник, 29 Июня 2004 г. 14:44 (ссылка)
Заметки_и_мысли, уууу. и чем это тебе помогло???
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Вторник, 29 Июня 2004 г. 14:52 (ссылка)
Meldis, пока не знаю :-) Но пусть будет :-) Оно, вроде, не мешает :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Meldis   обратиться по имени Вторник, 29 Июня 2004 г. 15:10 (ссылка)
Заметки_и_мысли, типа пользы не видать, но и вреда однако ж тоже никакого.
А мне вот к примеру чем енто могет грозить или помочь??
:-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Вторник, 29 Июня 2004 г. 15:23 (ссылка)
Meldis, тебе... ну например, ты хочешь посмотреть только фото, выкладываемые в дневнике... Щелкнула на эту категорию, и смотри :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Meldis   обратиться по имени Вторник, 29 Июня 2004 г. 15:52 (ссылка)
Заметки_и_мысли, вот и не буду теперьпо твоему дневнику лазать...
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Вторник, 29 Июня 2004 г. 15:54 (ссылка)
Meldis, хм... почему не будешь? не понял.......
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку