-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Заметки_и_мысли

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 33354


Разводят в Питере даже мосты ;-)))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


lesnaya   обратиться по имени Пятница, 25 Июня 2004 г. 19:51 (ссылка)
Красиво!
У меня открытка есть почти с таким же видом. Из Питера привезла... Хочется опять туда. :) Трехдневное посещение с ненормальными экскурсиями - это же почти ничего! Эх...
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Пятница, 25 Июня 2004 г. 21:17 (ссылка)
:-) Посещение с экскурсиями.. это суетливо, беготня... не... я понял, что гораздо лучше самим! :-)
Ответить С цитатой В цитатник
lesnaya   обратиться по имени Понедельник, 28 Июня 2004 г. 10:21 (ссылка)
Ага, главное решить вопрос с проживанием и питанием. Кстати, в ходе этого экскурсионного тура мы жили в ужаснейшей гостинице с тараканами. :( Так что, действительно, лучше уж самим...
Ответить С цитатой В цитатник
Meldis   обратиться по имени Понедельник, 28 Июня 2004 г. 11:39 (ссылка)
Заметки_и_мысли, Млин.. А мне никак не попасть. Одной немного страшновато... Красотища...
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Понедельник, 28 Июня 2004 г. 12:29 (ссылка)
и я его видела))))
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Понедельник, 28 Июня 2004 г. 12:29 (ссылка)
Meldis, попроси Сержа составить компанию )))
Ответить С цитатой В цитатник
Meldis   обратиться по имени Понедельник, 28 Июня 2004 г. 13:08 (ссылка)
Забрелашка, Сережа уже отгулял... :-))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Вторник, 29 Июня 2004 г. 08:21 (ссылка)
lesnaya, гостиниц в Питере много, да и питание, вроде, есть и подешевле... Так что мона выкрутиться :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Вторник, 29 Июня 2004 г. 08:22 (ссылка)
Meldis, хм... я думаю, что еще пойду... Так что, может, присоединишься? ;-)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Вторник, 29 Июня 2004 г. 08:23 (ссылка)
Забрелашка, умница :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Meldis   обратиться по имени Вторник, 29 Июня 2004 г. 10:52 (ссылка)
Заметки_и_мысли, аЙЙЙ!!! всегда с привеликим!!!!! Только свисни и я ужо там!!!! или тут!!! :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Вторник, 29 Июня 2004 г. 10:58 (ссылка)
Meldis, значит договорились! :-) Телефон знаю, наверно в ближайшие дни свистеть буду :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Meldis   обратиться по имени Вторник, 29 Июня 2004 г. 12:00 (ссылка)
Заметки_и_мысли, Договорились.. Жду!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Графиня   обратиться по имени Вторник, 29 Июня 2004 г. 14:08 (ссылка)
Всегда мечтала посмотреть как разводят мосты в Питере...но все время когда я туда ездила....я не попалада на разведение...:(
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Вторник, 29 Июня 2004 г. 14:12 (ссылка)
Графиня, зимой была?
Ответить С цитатой В цитатник
lesnaya   обратиться по имени Вторник, 29 Июня 2004 г. 14:18 (ссылка)
Заметки_и_мысли, Графиня, мы тоже, когда ездили в Питер, не смогли посмотреть разведение мостов. Не успели. Зато посмотрели как свели мост. :) Какой-то мост ночью на несколько минут сводят, потом опять разводят.
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Вторник, 29 Июня 2004 г. 14:19 (ссылка)
lesnaya, есть такие мосты, и даже не один, а несколько их! 2 или 3 штуки! :-)
Ответить С цитатой В цитатник
lesnaya   обратиться по имени Вторник, 29 Июня 2004 г. 14:34 (ссылка)
Заметки_и_мысли, они все в одно время сводятся?
А то мы так неслись к этому мосту, потому как нам надо было в гостиницу на другую сторону. Каково было наше удивление, когда таксист на той стороне повез нас обратно на мост. Оказалось, переходить нам не надо было, перепутали. Мы так хохотали... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Вторник, 29 Июня 2004 г. 14:47 (ссылка)
lesnaya :-))) нет, не в одно... есть график сведения - разведения мостов. Можно опоздав на один, успеть проехать по другому :-) разница, вроде, минут в 15 аж...
Ответить С цитатой В цитатник
Графиня   обратиться по имени Вторник, 29 Июня 2004 г. 16:40 (ссылка)
В сентябре в октябре....марте и апреле...
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Вторник, 29 Июня 2004 г. 16:46 (ссылка)
Графиня, в сентябре должны были еще разводить...
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Пятница, 02 Июля 2004 г. 06:19 (ссылка)
Заметки_и_мысли, Гм...Даже мосты, говоришь???? То бишь, расценивать как предупреждение и в ПИтер не соваться?:-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Воскресенье, 04 Июля 2004 г. 07:33 (ссылка)
Ксанти, Не волнуйся, если сунешься, не тока гребенку вручу, еще и защиту от разводов :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Воскресенье, 04 Июля 2004 г. 11:39 (ссылка)
Заметки_и_мысли, Гребенку??? Энто шо такое???
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Воскресенье, 04 Июля 2004 г. 12:45 (ссылка)
Ксанти, щетка массажная для волос :-) Забыла ужо? Ех.. хря напомнил :-D
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Разводят в Питере даже мосты ;-))) Воскресенье, 04 Июля 2004 г. 12:50 (ссылка)
Исходное сообщение Заметки_и_мысли: Ксанти, щетка массажная для волос :-) Забыла ужо? Ех.. хря напомнил :-D

Гм....Твои волосы массажировать?(мечтательно):-))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Воскресенье, 04 Июля 2004 г. 12:55 (ссылка)
Ксанти, свои то я регулярно, ежедневно ;-) Сам ;-) Но тебе так и быть доверю :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Разводят в Питере даже мосты ;-))) Воскресенье, 04 Июля 2004 г. 13:10 (ссылка)
Исходное сообщение Заметки_и_мысли: Ксанти, свои то я регулярно, ежедневно ;-) Сам ;-) Но тебе так и быть доверю :-)

Я польщена:-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Воскресенье, 04 Июля 2004 г. 13:18 (ссылка)
Ксанти, :-))) я рад :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Воскресенье, 04 Июля 2004 г. 19:39 (ссылка)
Заметки_и_мысли, Хи:-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку