-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Заметки_и_мысли

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 33354


Месяц

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Забрелашка   обратиться по имени Понедельник, 28 Июня 2004 г. 11:55 (ссылка)
новенький такой. месячишко)))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Вторник, 29 Июня 2004 г. 08:36 (ссылка)
Забрелашка, :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Н_Д_Ч   обратиться по имени Вторник, 29 Июня 2004 г. 09:22 (ссылка)
хех... когда же оно дорастет уже до кусочка сыыыра???:( 6)))))) и по цвету недозревшее:( :)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Вторник, 29 Июня 2004 г. 10:33 (ссылка)
Н_Д_Ч, :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Н_Д_Ч   обратиться по имени Вторник, 29 Июня 2004 г. 10:35 (ссылка)
не дразнись.. легкое оголодание, понимаете ли:)
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Пятница, 02 Июля 2004 г. 06:17 (ссылка)
(запевает) Свеееетит мееесяц, свеееетит яяяясный....
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Пятница, 02 Июля 2004 г. 08:27 (ссылка)
Ксанти, Ксанти, булочку не хочешь? ;-)
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Пятница, 02 Июля 2004 г. 08:31 (ссылка)
Заметки_и_мысли, РОт затыкаешь?6-)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Пятница, 02 Июля 2004 г. 10:15 (ссылка)
Ксанти, *с огромными как блдца глазами* да ни в жистЬ! зуб даю! чей-нибудь! ;-)
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Пятница, 02 Июля 2004 г. 11:21 (ссылка)
Заметки_и_мысли, Зачем мне твой кариесный зуб???:-)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Пятница, 02 Июля 2004 г. 12:26 (ссылка)
Ксанти, мой??? Где хоть раз прозвучало про МОЙ зуб??? ;-)
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Пятница, 02 Июля 2004 г. 13:50 (ссылка)
Исходное сообщение Ксанти
(запевает) Свеееетит мееесяц, свеееетит яяяясный....


ооо. завывает на луну уже)) одиноко ночью наверное было?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Суббота, 03 Июля 2004 г. 16:54 (ссылка)
Заметки_и_мысли, Только что прозвучало...(невинно так) А что?:-)
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Суббота, 03 Июля 2004 г. 16:55 (ссылка)
Забрелашка, ПОчему одиноко-то???Когда вы тут толпитесь:-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Воскресенье, 04 Июля 2004 г. 07:52 (ссылка)
Ксанти, не... подобную мысль озвучивать... при тебе... мне зубки дороги, как память :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Воскресенье, 04 Июля 2004 г. 14:30 (ссылка)
Заметки_и_мысли, Память о чем?:-)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Понедельник, 05 Июля 2004 г. 08:22 (ссылка)
Ксанти, о беззаботной юности :-р ;-)
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Понедельник, 05 Июля 2004 г. 16:41 (ссылка)
Исходное сообщение Ксанти
Забрелашка, ПОчему одиноко-то???Когда вы тут толпитесь:-)))


пачаму енто толпимся? может мы гуськом ходим)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Среда, 14 Июля 2004 г. 17:08 (ссылка)
Заметки_и_мысли, ПРям таки никаких забот?:-)
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Среда, 14 Июля 2004 г. 17:10 (ссылка)
Забрелашка, Гуськом вы ходить не можете по определению...Носитесь, как слоненята:-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Четверг, 15 Июля 2004 г. 10:58 (ссылка)
Ксанти, аха :-р
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Четверг, 15 Июля 2004 г. 13:50 (ссылка)
Ксанти, неправда ваша..)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Пятница, 16 Июля 2004 г. 11:32 (ссылка)
Забрелашка, Конечно, неправда не моя, моя только правда:-)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку