-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Заметки_и_мысли

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 33354




I never wanted to be different. I just wanted to be me.

Написано не мной, но МОЕ! %-)

Новый порошок :-)

Пятница, 02 Июля 2004 г. 10:23 + в цитатник


Не кипятись! ;-)

Пятница, 02 Июля 2004 г. 10:22 + в цитатник




Процитировано 1 раз

Про футбол... Какую команду напоминает? ;-)

Пятница, 02 Июля 2004 г. 10:20 + в цитатник


Тест стащил у Ксаньки... обзавидовавшись...

Пятница, 02 Июля 2004 г. 08:02 + в цитатник

"ты- совершенство!"

такие люди,как ты,способны на сильные чувства,но умудряются одновременно сохранять ясный рассудок.Как правило,они обладают уникальной способностью-распознавать в общей масса именно того человека,которы й станет единственным и любимым.Наверно,у тебя есть и верная подруга,и хорошие друзья,да и с остальныминормальные контакты налажены.В личных отношениях ты человек надежный и достаточно вернеый.


Пройти тест "насколько ты влюбчив(а)?"



Потом понял, что если и я совершенство.... ;-)))))

До завтра!

Четверг, 01 Июля 2004 г. 18:52 + в цитатник
Всем хорошего отдыха и отличного настроения! Пока!

Эх... устал сидеть в офисе...

Четверг, 01 Июля 2004 г. 15:43 + в цитатник
Пойду прогуляюсь... покажу Своенравному_Цветочку свой родной политех :-D

Самый мерзкий вид транспорта...

Четверг, 01 Июля 2004 г. 11:33 + в цитатник
... это метро. Терпеть его не могу! Обратите внимание: в обычном наземном транспорте люди разговаривают, улыбаются... В метро же каждый норовит уткнутся носом в свою книжку... выражения лиц усталые, угрюмые, озабоченные... улыбаются только влюбленные :-) но им правила не писанны :-)

Человек не создан для ползаний под землей!

Долой метро! Побольше транспорта наземного, хорошего!

Хорошо там, где нас нет...

Среда, 30 Июня 2004 г. 13:46 + в цитатник
Я думаю не только у меня, но и у люого абонента сотовой связи потекут слюнки и завидно станет, прочитав ТАКОЕ: http://www.mforum.ru/news/article/005187.htm

Когда на улице дождь...

Среда, 30 Июня 2004 г. 10:22 + в цитатник
Мелкий, теплый, бесконечный серый дождик... В такой не хочется открывать зонт, но если рискнуть - вымочит за 5 минут до нитки... незаметно... ласково... На улице все серое-серое... Пришел, сел в уютное кресло... Открыл окошко... Из окна тянет свежим воздухом... почему-то кажется морским... Настроение положительное, но в голову так и лезут строчки из известного мультика:

Эх, жизнь моя жестянка...
Да ну ее в болото!
Живу я как поганка,
А мне летать охота!..


Антисказки

Среда, 30 Июня 2004 г. 08:49 + в цитатник
КОТ В САПОГАХ

- А еще меня уверяли, - сказал Кот в сапогах Великану, - но этому-то я никак не могу поверить, - что вы будто бы умеете превращаться даже в самых маленьких животных. Ну, например, сделаться мышью. Должен сказать поправде, что считаю это совершенно невозможным.

- Ах вот как! Невозможным? - переспросил Великан. - А ну-ка, погляди!

И в то же мгновение ока Великан превратился в мышь. Кот погнался за ней, но мышь, злорадно хихикая, улетела под потолок, потому что оказалась летучей.

МОРАЛЬ : Если вы хотите добиться правильного исполнения заказа, формулипуйте техническое задание возможно более точно.

еще сказок
Рубрики:  Юмор



Процитировано 1 раз

;-)

Среда, 30 Июня 2004 г. 08:47 + в цитатник

Рубрики:  Юмор



Процитировано 1 раз

А вы умеете готовить компакт-диски? ;-)

Среда, 30 Июня 2004 г. 08:45 + в цитатник

Рубрики:  Юмор

Не дай бог каждому! :-)

Среда, 30 Июня 2004 г. 08:38 + в цитатник

Рубрики:  Юмор

Забавный тестик...

Среда, 30 Июня 2004 г. 08:36 + в цитатник
Проверьте свою сообразительность! :-)

Можно конечно подглянуть в ответы... Но сразу этого делать не советую, не интересно! :-)

Вложение: 877384.zip


Глюки :-)

Среда, 30 Июня 2004 г. 08:31 + в цитатник


Гы!!! Новая звездочка!!! Красииивая! :-)))

Среда, 30 Июня 2004 г. 08:26 + в цитатник
Уррря!!! Шампанское, сок, и горилку в студию! :-)
А так же вина и коньяк! :-)))
Соответствующая закуска прилагается :-D

Советы детишкам... ;-)

Среда, 30 Июня 2004 г. 08:24 + в цитатник
- Если учительница в школе задаёт вам вопрос, на который вы не знаете
ответа - лучше всего сказать: "Я отвечать вам ничего не буду, Марья
Ивановна, потому что вы - очкастая дура!" Таким образом, вы уйдёте от
ответа, ловко смените тему разговора, перехватите инициативу у
учительницы и поставите её в невыгодное положение оправдывающегося.

- Если вас заставляют есть манную кашу, которую вы терпеть не можете -
ни в коем случае нельзя хныкать и отнекиваться. Наоборот, вы должны,
увидев манную кашу выпучить глаза, издать радостный крик, отбросить в
сторону ложку и руками выгребать противную липкую массу, жадно
запихивая её себе в рот и ноздри. Таким образом вы сведёте потребление
манной каши к минимуму. В идеале вы её попробуете только один раз в
жизни.

еще советов...
Рубрики:  Юмор

;-)))

Среда, 30 Июня 2004 г. 08:21 + в цитатник
If you have a troubles, please, contact ac220v50hz@powernet.spb.ru
Рубрики:  Юмор

Всем доброе утро!

Среда, 30 Июня 2004 г. 08:13 + в цитатник
Как здорово просыпаться под хорошую музыку! :-) Сразу обеспечивается на все утро хорошеее настроение :-) Чего и вам всем желаю! Чудесного дня и прекрасного настроения!

Все...

Вторник, 29 Июня 2004 г. 17:58 + в цитатник
Для первого рабочего дня хватит...

Всем хорошо заверить сей день и отлично отдохнуть!

До завтра!


Поиск сообщений в Заметки_и_мысли
Страницы: 84 ... 29 28 [27] 26 25 ..
.. 1 Календарь