-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Заметки_и_мысли

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 33354


Когда на улице дождь...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Хелль   обратиться по имени Среда, 30 Июня 2004 г. 10:29 (ссылка)
Я во-дяной,
я водяноой
Никто не водица со мной
Внутри меня - водица
Ну что с таким водица?
иииЭх! жизнь моя жестянка

:-))
Ответить С цитатой В цитатник
Lit   обратиться по имени Среда, 30 Июня 2004 г. 10:33 (ссылка)
Замечательная погода! А у нас солнце жаркое - здравствуйте, солнечные очки и прыщи на носу! :(
А летать действительно охота. Ток не вниз, а вверх!
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Среда, 30 Июня 2004 г. 11:14 (ссылка)
Хелль, угу :-) Именно так :-) На 90% из воды... скока спирту не пей... :-))))
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Среда, 30 Июня 2004 г. 11:15 (ссылка)
а у меня солнышко за окном. хочешь поделюсь?))
Ответить С цитатой В цитатник
Meldis   обратиться по имени Среда, 30 Июня 2004 г. 11:16 (ссылка)
Заметки_и_мысли, эк тебя выкрючивает....
Влажность воздуха 110%, а я акваланг дома забыла.. :-))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Среда, 30 Июня 2004 г. 11:16 (ссылка)
Lit, угу... вниз не интересно! полностью согласен!
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Среда, 30 Июня 2004 г. 11:25 (ссылка)
Забрелашка, спасибо, Солнечная ты наша :-) Достаточно твоего присутствия в дневниках! :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Среда, 30 Июня 2004 г. 11:26 (ссылка)
Meldis, что выросло, то выросло ;-) А акваланга у меня отродясь не бывало ;-)
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Среда, 30 Июня 2004 г. 11:28 (ссылка)
Заметки_и_мысли, могу еще солнечных зайчиков предложить)))
Ответить С цитатой В цитатник
Meldis   обратиться по имени Среда, 30 Июня 2004 г. 11:52 (ссылка)
Заметки_и_мысли, работать надо над собой. Жабры растить.. :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Meldis   обратиться по имени Среда, 30 Июня 2004 г. 11:54 (ссылка)
Забрелашка, давай зайчиков и побольше!1 А еще можешь и солнечных кошечком и тигренков!! нам все сгодится для расцвечивания небушка! :-))
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Среда, 30 Июня 2004 г. 11:58 (ссылка)
Meldis, тигренка могу. я тигренок. рыжий)))) а кошечек сечас пойду наловлю на улице и раскрашу их в желтый цвет))
Ответить С цитатой В цитатник
Lit   обратиться по имени Среда, 30 Июня 2004 г. 12:09 (ссылка)
Мяв! Таааак, в ближайший час на улицу не выходим. Я чиорная кошка и нихачу в желтый! :D:D:D:D
Ответить С цитатой В цитатник
Meldis   обратиться по имени Среда, 30 Июня 2004 г. 12:10 (ссылка)
Забрелашка, класс!! Привет тигренку рыжему.. А кошек красить не надо, пусть разные будут, только чтоб все светились радостью! :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Среда, 30 Июня 2004 г. 12:24 (ссылка)
Meldis, не... просто отучаться от вредной привычки дышать... Жабры будут неэстетично выглядеть...
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Среда, 30 Июня 2004 г. 12:33 (ссылка)
Забрелашка, спасибо :-) С ними будет веселее :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Meldis   обратиться по имени Среда, 30 Июня 2004 г. 13:30 (ссылка)
Заметки_и_мысли, а ты пробовал отучиться?? Удачи !! :-)))
А с зябрами - зато плавать моня... :-))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Среда, 30 Июня 2004 г. 13:51 (ссылка)
Meldis, не, пока не пробовал :-) Мне эта привычка дорога как память ;-)
Ответить С цитатой В цитатник
Meldis   обратиться по имени Среда, 30 Июня 2004 г. 14:21 (ссылка)
Заметки_и_мысли, Мне эта привычка дорога как память ;-)

Обалдеть.......:-))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Среда, 30 Июня 2004 г. 14:28 (ссылка)
Meldis ;-)
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Среда, 30 Июня 2004 г. 15:17 (ссылка)
Исходное сообщение Lit
Мяв! Таааак, в ближайший час на улицу не выходим. Я чиорная кошка и нихачу в желтый! :D:D:D:D


лана. так уж быть. одну черную оставим. а остальных во все цвета перекрасим))
Ответить С цитатой В цитатник
Lit   обратиться по имени Среда, 30 Июня 2004 г. 15:23 (ссылка)
Фр-фр-фр-мурк! И на том спасиба! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку