-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Заметки_и_мысли

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 33354


Антисказки

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Хелль   обратиться по имени Среда, 30 Июня 2004 г. 09:37 (ссылка)
:-))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Среда, 30 Июня 2004 г. 18:01 (ссылка)
какие поучительные сказки)))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Четверг, 01 Июля 2004 г. 08:51 (ссылка)
Забрелашка, хм... многому научили? ;-)
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Четверг, 01 Июля 2004 г. 12:50 (ссылка)
Заметки_и_мысли, а я уже все и до этого знал*скромно так*)))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Четверг, 01 Июля 2004 г. 13:24 (ссылка)
Забрелашка, ух ты *делает огромные глаза* все знает и молчит 8-) И еще кого-то умным обзывать пытается 8-)
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Четверг, 01 Июля 2004 г. 13:34 (ссылка)
Заметки_и_мысли, а нихто не спрашивал))))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Четверг, 01 Июля 2004 г. 13:56 (ссылка)
Забрелашка, а расскажи пожалуйста:
- кому на Руси жить хорошо
- кто виноват
- что делать
- где раки зимуют
- куда земля девается, когда в нее палку втыкают...

... я еще подумаю над вопросами ;-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Четверг, 01 Июля 2004 г. 15:23 (ссылка)
Заметки_и_мысли,
- нам
- они
- радоваться жизни со мной
- там *махнув рукой*
- туда)))
еще вопросы в студию)))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Четверг, 01 Июля 2004 г. 15:32 (ссылка)
Забрелашка, исчерпывающе и глубокомысленно... надо сначала эти ответы переварить :-D
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Четверг, 01 Июля 2004 г. 15:56 (ссылка)
Заметки_и_мысли, а ты их лучше пережарь)))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Четверг, 01 Июля 2004 г. 18:18 (ссылка)
Забрелашка, неее... пережаренные сухими будут, не вкусными :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Четверг, 01 Июля 2004 г. 18:35 (ссылка)
Заметки_и_мысли, ты просто их не умеешь готовить)))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Четверг, 01 Июля 2004 г. 18:46 (ссылка)
Забрелашка, да... наверно :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку