-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Заметки_и_мысли

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 33354


Советы детишкам... ;-)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ксанти   обратиться по имени Re: Советы детишкам... ;-) Среда, 30 Июня 2004 г. 09:02 (ссылка)
Чего это тебя на воспитание молодого поколения потянуло, ась?:-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Meldis   обратиться по имени Среда, 30 Июня 2004 г. 10:06 (ссылка)
Детишки оценят твои старания, А вот родители, надеюсь, не поймают тебя и не поколотят :-)) /громко посмеиваясь/..
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Среда, 30 Июня 2004 г. 10:47 (ссылка)
Ксанти, *пытаясь найти ответ на Яндексе* не знаю... не подсказывают мне :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Среда, 30 Июня 2004 г. 11:04 (ссылка)
Meldis, *оглядываясь на Polis-S и Ксанти* я тоже надеюсь :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Meldis   обратиться по имени Среда, 30 Июня 2004 г. 11:33 (ссылка)
Заметки_и_мысли, угу!!!!! :-))
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Среда, 30 Июня 2004 г. 17:19 (ссылка)
Заметки_и_мысли, *смеясь*. хороший папа из тебя оплучится)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Среда, 30 Июня 2004 г. 18:29 (ссылка)
Заметки_и_мысли, Что за косые взгляды???(боковым зрением замечает ремень в руке Кости)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Четверг, 01 Июля 2004 г. 08:41 (ссылка)
Забрелашка, :-D
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Четверг, 01 Июля 2004 г. 08:43 (ссылка)
Ксанти, ;-))) Ну да.. он, небось, разошелся ;-) После тебя еще и не одевал ;-))) Теперь попадут все под горячую раздачу ;-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Пятница, 02 Июля 2004 г. 02:59 (ссылка)
Заметки_и_мысли, (хохочет) Если кто непосвященный прочитает твою реплику "после тебя еще и не одевал" могут и покраснеть от непристойностей:-))))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Пятница, 02 Июля 2004 г. 08:15 (ссылка)
Ксанти, я не виноват что вы там без штанов бегаете ;-)
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Пятница, 02 Июля 2004 г. 08:18 (ссылка)
Заметки_и_мысли, :-)))) НЕ мы, допустим:-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Пятница, 02 Июля 2004 г. 08:53 (ссылка)
Ксанти, ну хорошо, допустим, но только на время, что не вы :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Пятница, 02 Июля 2004 г. 09:49 (ссылка)
Заметки_и_мысли, Что ты хочешь сказать???(с ужасом) Что раздевшись сам, Костя начнет раздевать других????
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Пятница, 02 Июля 2004 г. 11:47 (ссылка)
Ксанти, а что, он тебя прямо через одежду??? Шлепал, в смысле... :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Суббота, 03 Июля 2004 г. 17:52 (ссылка)
Заметки_и_мысли, А он разве меня шлепать собирался?????(с ужасом в голосе)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Воскресенье, 04 Июля 2004 г. 07:56 (ссылка)
Ксанти, ой... не шлепать??? А... просвети меня, что тогда делать? :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Воскресенье, 04 Июля 2004 г. 11:50 (ссылка)
Заметки_и_мысли, (продолжает икать) нннне знаююююю.....Надо у него уточнить:-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Воскресенье, 04 Июля 2004 г. 12:50 (ссылка)
Ксанти, *начинает икать за компанию* уточни :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Советы детишкам... ;-) Воскресенье, 04 Июля 2004 г. 12:56 (ссылка)
Исходное сообщение Заметки_и_мысли: Ксанти, *начинает икать за компанию* уточни :-)))

Страшно:-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Воскресенье, 04 Июля 2004 г. 13:03 (ссылка)
Ксанти, :-))) Но ведь интересно! :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Воскресенье, 04 Июля 2004 г. 19:37 (ссылка)
Заметки_и_мысли, Гм...(задумчиво).....Любопытство не порок...а большое свинство:-()))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Понедельник, 05 Июля 2004 г. 08:51 (ссылка)
Ксанти, :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку