-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Заметки_и_мысли

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 33354


А вы умеете готовить компакт-диски? ;-)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Polis-S   обратиться по имени Re: А вы умеете готовить компакт-диски? ;-) Среда, 30 Июня 2004 г. 08:53 (ссылка)
аха, мы их печем :) и нарезаем

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Среда, 30 Июня 2004 г. 08:55 (ссылка)
Polis-S, ;-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: А вы умеете готовить компакт-диски? ;-) Среда, 30 Июня 2004 г. 09:09 (ссылка)
Нет, мы их только потребляем:-)))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Meldis   обратиться по имени Среда, 30 Июня 2004 г. 10:27 (ссылка)
А я предпочтитаю в микроволновочке размягчить ;-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Среда, 30 Июня 2004 г. 10:50 (ссылка)
Ксанти, боже мой... сырьем???? ;-)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Среда, 30 Июня 2004 г. 11:13 (ссылка)
Meldis, и с чем потом на стол подавать? ;-)
Ответить С цитатой В цитатник
Meldis   обратиться по имени Среда, 30 Июня 2004 г. 11:45 (ссылка)
Заметки_и_мысли, кружка водки и хвост селедки!! :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Среда, 30 Июня 2004 г. 12:18 (ссылка)
Meldis, :-) А селедку надо заворачивать в размягченный компакт диск? ;-)
Ответить С цитатой В цитатник
Meldis   обратиться по имени Среда, 30 Июня 2004 г. 13:26 (ссылка)
Заметки_и_мысли, на диске ее разделывають :-))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Среда, 30 Июня 2004 г. 13:50 (ссылка)
Meldis, :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Meldis   обратиться по имени Среда, 30 Июня 2004 г. 14:19 (ссылка)
Заметки_и_мысли, бери на заметку, пока я жива.. :-))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Среда, 30 Июня 2004 г. 14:25 (ссылка)
Meldis, :-))) Спасибо :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Meldis   обратиться по имени Среда, 30 Июня 2004 г. 14:52 (ссылка)
Заметки_и_мысли, не стоит
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Среда, 30 Июня 2004 г. 19:22 (ссылка)
Заметки_и_мысли, Зачем же сырыми???? Вами с любовью приготовленными:-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Четверг, 01 Июля 2004 г. 08:56 (ссылка)
Ксанти, :-))) Ну, тогда приятного аппетита! :-D
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Пятница, 02 Июля 2004 г. 02:51 (ссылка)
Заметки_и_мысли, (пробует) Гм...Че-то недоперчили кажись:-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Пятница, 02 Июля 2004 г. 08:12 (ссылка)
Ксанти, жуть... они ж сладкие... их еще и перчить??? ;-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Пятница, 02 Июля 2004 г. 08:16 (ссылка)
Заметки_и_мысли, Сладкие???(отплевываясь)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Пятница, 02 Июля 2004 г. 08:52 (ссылка)
Заметки_и_мысли, а еще лииипкие... и тянучие... на основе эпоксидной смолы и бензина :-р
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Пятница, 02 Июля 2004 г. 09:47 (ссылка)
Заметки_и_мысли, Ну, это еще куда ни шло...Но сахар тут явно лишний:-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Пятница, 02 Июля 2004 г. 11:46 (ссылка)
Ксанти, ладно! Специально для тебя с гранитной крошкой вместо сахара! :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Суббота, 03 Июля 2004 г. 17:52 (ссылка)
Заметки_и_мысли, Не, крошка не покатит:-))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Воскресенье, 04 Июля 2004 г. 07:56 (ссылка)
Ксанти, тогда небольшие такие валуны :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Воскресенье, 04 Июля 2004 г. 17:35 (ссылка)
Заметки_и_мысли, Насколько небольшие?:-)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Понедельник, 05 Июля 2004 г. 08:33 (ссылка)
Ксанти, ну... сантиметров по 15 в диаметре... А вообще по желанию подберем :-) Чего-чего, а этого на карельском перешейке, как и болот, хватает :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Вторник, 20 Июля 2004 г. 13:41 (ссылка)
Заметки_и_мысли, Ну, канешна!!! Сначала меня запрет на болота, как собаку Баскервилей, потом нагромоздит на меня валуны!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку