-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Заметки_и_мысли

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 33354


Всем доброе утро!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Polis-S   обратиться по имени Среда, 30 Июня 2004 г. 08:25 (ссылка)
и тебе того же, и тебе :)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Среда, 30 Июня 2004 г. 08:42 (ссылка)
Polis-S, :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: Всем доброе утро! Среда, 30 Июня 2004 г. 08:58 (ссылка)
Доброе, доброе! А кака музыка? Я вот с утреца Вопли Водоплясова послушала:-)))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Polis-S   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Всем доброе утро! Среда, 30 Июня 2004 г. 09:02 (ссылка)
Исходное сообщение Ксанти: Доброе, доброе! А кака музыка? Я вот с утреца Вопли Водоплясова послушала:-)))

вот после Воплей-то наверно козыри и не нужны стали :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Всем доброе утро! Среда, 30 Июня 2004 г. 09:19 (ссылка)

вот после Воплей-то наверно козыри и не нужны стали :)
[/B]

Да я их так...про запас держала:-))) И выкинуло в окошко на большой скорости:-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Meldis   обратиться по имени Среда, 30 Июня 2004 г. 10:01 (ссылка)
А каково заснуть и проснуться под шум дождя.. Романтично!!
С добрым денечком!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Среда, 30 Июня 2004 г. 10:43 (ссылка)
Ксанти, точно не помню, вроде, Alpfavill что-то играло :-) (за правильность написания названия группы не ручаюсь) :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Среда, 30 Июня 2004 г. 11:03 (ссылка)
Meldis, а под шум дождя хочецца просыпаться? ;-)
Ответить С цитатой В цитатник
Meldis   обратиться по имени Среда, 30 Июня 2004 г. 11:34 (ссылка)
Заметки_и_мысли, не-а.... Зато не так солнышко глазки режет!!
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Среда, 30 Июня 2004 г. 11:52 (ссылка)
Meldis, а мне нравится, когда "Солнце лупит прямо в глаз" ;-))) Настроение улучшается :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Meldis   обратиться по имени Среда, 30 Июня 2004 г. 12:07 (ссылка)
Заметки_и_мысли, главное чтоб не кулаком :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Среда, 30 Июня 2004 г. 12:31 (ссылка)
Meldis, хорошо, не буду кулаком :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Meldis   обратиться по имени Среда, 30 Июня 2004 г. 13:37 (ссылка)
Заметки_и_мысли, спасиб :-))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Среда, 30 Июня 2004 г. 13:53 (ссылка)
Meldis, не за что! :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Meldis   обратиться по имени Среда, 30 Июня 2004 г. 14:23 (ссылка)
Заметки_и_мысли, :-))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку