-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Заметки_и_мысли

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 33354


Тест стащил у Ксаньки... обзавидовавшись...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ксанти   обратиться по имени Re: Тест стащил у Ксаньки... обзавидовавшись... Пятница, 02 Июля 2004 г. 08:06 (ссылка)
О, усовершенствовался?? Марш на работу!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Пятница, 02 Июля 2004 г. 08:45 (ссылка)
Ксанти, рано еще! Она закрыта :-р
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Пятница, 02 Июля 2004 г. 09:18 (ссылка)
Заметки_и_мысли, Что значит закрыта??? Кто позволил????
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Пятница, 02 Июля 2004 г. 11:04 (ссылка)
Заметки_и_мысли, я вчера тоже его проходила.. я тож совершенство. с ума сойти))))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Пятница, 02 Июля 2004 г. 11:08 (ссылка)
Ксанти, Я! :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Пятница, 02 Июля 2004 г. 11:09 (ссылка)
*напевает*

Ах какое блаженство,
Знать что я совершенство,
Знать что я совершенство,
Знать что я идеал!

(с) from Мэри Попинс

:-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Суббота, 03 Июля 2004 г. 12:21 (ссылка)
Заметки_и_мысли, Что это ты себе позволяешь, а?!:-)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Воскресенье, 04 Июля 2004 г. 07:00 (ссылка)
Ксанти, а чего? ;-)
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Воскресенье, 04 Июля 2004 г. 13:17 (ссылка)
Заметки_и_мысли, А того!:-)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Воскресенье, 04 Июля 2004 г. 13:24 (ссылка)
Ксанти, а почему? :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Понедельник, 05 Июля 2004 г. 14:10 (ссылка)
Заметки_и_мысли, А шоб було:-)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Вторник, 06 Июля 2004 г. 08:00 (ссылка)
Ксанти, ничччего не понимаю :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Вторник, 06 Июля 2004 г. 17:33 (ссылка)
Заметки_и_мысли, Аналогично:-)
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Четверг, 08 Июля 2004 г. 17:47 (ссылка)
Заметки_и_мысли, Аналогично:-)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Пятница, 09 Июля 2004 г. 07:55 (ссылка)
Ксанти, :-))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку