-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Заметки_и_мысли

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 33354


Не дай бог каждому! :-)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Polis-S   обратиться по имени Среда, 30 Июня 2004 г. 08:40 (ссылка)
у тебя что? утренний пробой на посты? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Среда, 30 Июня 2004 г. 08:50 (ссылка)
Polis-S, наверно :-) На работе боюсь работать придется :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Polis-S   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Не дай бог каждому! :-) Среда, 30 Июня 2004 г. 08:57 (ссылка)
Исходное сообщение Заметки_и_мысли: Polis-S, наверно :-) На работе боюсь работать придется :-)))

не бойся :) и работай. и к нам заглядывай на чашечку горилочки :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: Не дай бог каждому! :-) Среда, 30 Июня 2004 г. 09:08 (ссылка)
Хи:-))) Не парься и будь счастлив:))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Хелль   обратиться по имени Среда, 30 Июня 2004 г. 09:35 (ссылка)
:D прям как обо мне)))
Ответить С цитатой В цитатник
Meldis   обратиться по имени Среда, 30 Июня 2004 г. 10:24 (ссылка)
Заметки_и_мысли, мдя.. Это все не к добру.. Хорошо еще 30 число а не 13... :-))
Ответить С цитатой В цитатник
Meldis   обратиться по имени Среда, 30 Июня 2004 г. 10:25 (ссылка)
А работу главное не трогать, пока она в коме...
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Среда, 30 Июня 2004 г. 10:39 (ссылка)
Polis-S, угу, на чашечку горилкочки и на рюмочку чая :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Среда, 30 Июня 2004 г. 10:49 (ссылка)
Ксанти, спасибо за совет... как-то в голову даже не приходило такой идеи! :-) Попробую! :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Среда, 30 Июня 2004 г. 10:56 (ссылка)
Хелль, что, так все ужжасно? 8-0
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Среда, 30 Июня 2004 г. 11:11 (ссылка)
Meldis, что "все"? ;-)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Среда, 30 Июня 2004 г. 11:12 (ссылка)
Meldis, эт конечно.. но у этой заразы есть все шансы сегодня оттуда вылезти :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Meldis   обратиться по имени Среда, 30 Июня 2004 г. 11:42 (ссылка)
Заметки_и_мысли, и долтливость и обилие картинок пугающиих... Дело к середине лета... или к середине недели.. :-)))

Ответить С цитатой В цитатник
Meldis   обратиться по имени Среда, 30 Июня 2004 г. 11:44 (ссылка)
Заметки_и_мысли, мдя... чем позже вылезет, тем лучше!! :-))
Главное придя на работу- случайно не начать работать...
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Среда, 30 Июня 2004 г. 12:10 (ссылка)
о это картиночка как раз к моему утру подходит))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Среда, 30 Июня 2004 г. 12:17 (ссылка)
Meldis, :-))) Наверно, к середине недели все-же :-) лето-то в чем виновато :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Среда, 30 Июня 2004 г. 12:18 (ссылка)
Meldis, угу :-) Но наадо... :-/
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Среда, 30 Июня 2004 г. 12:40 (ссылка)
Забрелашка, ууу... жаль....
Ответить С цитатой В цитатник
Meldis   обратиться по имени Среда, 30 Июня 2004 г. 13:25 (ссылка)
Заметки_и_мысли, к дождю ! :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Среда, 30 Июня 2004 г. 13:40 (ссылка)
Meldis, снова дождь???!
Ответить С цитатой В цитатник
Meldis   обратиться по имени Среда, 30 Июня 2004 г. 13:47 (ссылка)
Заметки_и_мысли, нееееееее!!!
Это к тому, что уже закончился!!!!!!! :D :D :D :D
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Среда, 30 Июня 2004 г. 13:59 (ссылка)
Meldis, :-))) завидую вам прямо-таки :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Meldis   обратиться по имени Среда, 30 Июня 2004 г. 14:43 (ссылка)
Заметки_и_мысли, don't worry, bee heppy. Все пройдет и деревню Гадюкин смоет... :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Среда, 30 Июня 2004 г. 14:47 (ссылка)
Meldis, ай-ай-ай... дереееевню жааалко..... ;-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Meldis   обратиться по имени Среда, 30 Июня 2004 г. 15:20 (ссылка)
Заметки_и_мысли, хорошо. уболтал- мимо пройдет. А у нас просветлело не на шутку...
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Среда, 30 Июня 2004 г. 15:46 (ссылка)
Meldis, у нас тоже посветлело :-) И солнце выглянуло :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Meldis   обратиться по имени Среда, 30 Июня 2004 г. 16:07 (ссылка)
Заметки_и_мысли, ЕСТЬ в жизни счастье!!
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Среда, 30 Июня 2004 г. 18:45 (ссылка)
Заметки_и_мысли, КАк энто в голову не приходило????(возмущенно топая ногами) Я ж вам целую песенку пела по этому поводу:-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Среда, 30 Июня 2004 г. 23:18 (ссылка)
Meldis, конечно есть! не сомневаюсь! :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Среда, 30 Июня 2004 г. 23:19 (ссылка)
Ксанти, пела... но песенка это... песенка... а так... совсем другое! :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку