-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Заметки_и_мысли

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 33354


Самый мерзкий вид транспорта...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Хелль   обратиться по имени Четверг, 01 Июля 2004 г. 11:39 (ссылка)
дааа...
но можно ж сесть, книжку почитать. Стоя тоже можно. Иногда забавно падать на кого-нибудь, но совверрршенно не забавно, когда стискивает со всех сторон, да ещё среди плохоотмытых тел...-)
Транспорт тогда бы нужен летающий, да и то будут пробки)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Lit   обратиться по имени Четверг, 01 Июля 2004 г. 11:43 (ссылка)
А я улыбаюсь! :):):)
Ответить С цитатой В цитатник
lesnaya   обратиться по имени Четверг, 01 Июля 2004 г. 11:52 (ссылка)
Я не люблю метро в жару - безумно душно. А так нормально переношу. Согласна, что вечером большинство пассажиров Метро едут исключительно с мрачными лицами. Но это можно списать на усталость. А утром? По-моему, утром все несколько симпатичнее.
А мне не нравятся маршрутки. Маленькие, сиденья проваленные. Я довольно-таки высокого роста, поэтому постоянно задеваю головой потолок маршрутки. А если мест нет и другой свободной маршрутки нет, приходится ехать стоя, скрутившись буквой ЗЮ.
Ответить С цитатой В цитатник
Хелль   обратиться по имени Четверг, 01 Июля 2004 г. 12:03 (ссылка)
я почему-то через раз задеваю потолок в маршрутке, хоть и среднего роста)))
_подумала, вспоминая_ вообще я люблю ездить в любом транспорте, даже в маршрутках...
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Четверг, 01 Июля 2004 г. 12:07 (ссылка)
Хелль, на летающем транспорте пробки? Нееее... :-) Там же еще одно измерение прибавится :-) Места всем хватит :-))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Четверг, 01 Июля 2004 г. 12:08 (ссылка)
Lit, молодец :-) Но все равно метро гнетуще действует...
Ответить С цитатой В цитатник
Хелль   обратиться по имени Четверг, 01 Июля 2004 г. 12:09 (ссылка)
Заметки_и_мысли, да это будет как на аэродроме - налётанные маршруты забьют в конце-концов...)) люди везде люди...
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Четверг, 01 Июля 2004 г. 12:10 (ссылка)
lesnaya, а у нас стоя в маршрутках не ездят... почти... А с утра лица... Хммм.. откуда вязться радостным, если влезть получается только в 3-ий поезд да и то пихаясь и толкаясь... жуть... :-/
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Четверг, 01 Июля 2004 г. 12:13 (ссылка)
Хелль, просто они маленькие :-) И рассчитанны не на пассажиров а на грузы :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Четверг, 01 Июля 2004 г. 12:17 (ссылка)
Хелль, Ну пускай налетают маршруты... но: можно лететь на разной высоте, можно лететь над домами... Пробки могут быть только около стоянок... но и тут все упростится :-) Сел на крышу и порядок :-)
Ответить С цитатой В цитатник
lesnaya   обратиться по имени Четверг, 01 Июля 2004 г. 12:20 (ссылка)
Заметки_и_мысли, ааа, ну если с третьей попытки, то конечно не до улыбок... Сочувствую! У нас такого нет.
Это скорее напоминает нашу электричку с отчаянной борьбой за место на лавочке.
Ответить С цитатой В цитатник
Хелль   обратиться по имени Четверг, 01 Июля 2004 г. 12:22 (ссылка)
Заметки_и_мысли, не, скорей всего, высота будет ограничена и разрешения введут для разного транспорта...)) да и стоянки... может, сначала и можно будет на крышу вот так запросто, но в последствии - вряд ли... не верица.
Ответить С цитатой В цитатник
Н_Д_Ч   обратиться по имени Четверг, 01 Июля 2004 г. 12:23 (ссылка)
а метро плохо.. но про разговоры не правда.. очень часто встречаются и улыбающие лица, и просто оживленные разговоры.. может просто для каждого метро ( и прочиее) - своё по настроению?
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Четверг, 01 Июля 2004 г. 12:27 (ссылка)
да.. ты прав.. это жуть просто!. особенно когда толкучка..брр((. хошь я тебе свой моторчик одолжу на время?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Lit   обратиться по имени Четверг, 01 Июля 2004 г. 12:29 (ссылка)
Ненавижжжжжжжу пригородные электрички!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
lesnaya   обратиться по имени Четверг, 01 Июля 2004 г. 12:32 (ссылка)
Lit, тоже часто катаешься на электричке?
Ответить С цитатой В цитатник
Lutik_из_СПб   обратиться по имени Четверг, 01 Июля 2004 г. 12:32 (ссылка)
Я тоже метро не увжаю. Хоть он и самый быстрый вид транспорта. Воспользуюсь им если уж совсем некуда деваться.
Ответить С цитатой В цитатник
Lit   обратиться по имени Четверг, 01 Июля 2004 г. 12:34 (ссылка)
А я там живу - т.е. не в электричке, конечно, а в Подмосковье. А работаю, соотвеццтвенно в Москве(((
Ответить С цитатой В цитатник
lesnaya   обратиться по имени Четверг, 01 Июля 2004 г. 12:40 (ссылка)
Lit, ооо! Я твой собрат /то есть соСЕСТР :)/ по несчастью. (жмет руку)
Ответить С цитатой В цитатник
Lit   обратиться по имени Четверг, 01 Июля 2004 г. 12:42 (ссылка)
Исходное сообщение Заметки_и_мысли
Lit, молодец :-) Но все равно метро гнетуще действует...

Гы!! После электрички мятро - просто РАЙ на земле, т.е. - под землей :)
Ответить С цитатой В цитатник
Хелль   обратиться по имени Четверг, 01 Июля 2004 г. 12:46 (ссылка)
Люди, ездила я в электричках, это здорово весело, но метро после этого и правда - РАААЙ! :):):)
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Четверг, 01 Июля 2004 г. 13:01 (ссылка)
Исходное сообщение Lit
А я там живу - т.е. не в электричке, конечно, а в Подмосковье. А работаю, соотвеццтвенно в Москве(((


сочувствую. наверное долго добираешься??
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Четверг, 01 Июля 2004 г. 13:09 (ссылка)
Хелль, а смысл в ограничении высоты? Какая разница, шлепнуться с 100 метров или с километра :-) Введут "милицейский коридор" для спецслужб и все наверно :-) А на крыши как раз потом... сейчас то чердаки заколочены :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Четверг, 01 Июля 2004 г. 13:09 (ссылка)
Н_Д_Ч, правда-правда! просто кто-то видимо слишком редко в метро ездит! ;-)
Ответить С цитатой В цитатник
Хелль   обратиться по имени Четверг, 01 Июля 2004 г. 13:11 (ссылка)
Заметки_и_мысли, не, не факт, что только для спецслужб... ещё можно для грузового транспорта и пассажирского... а чтоб маршруты были одними и теми же и люди толпами не бродили в поисках остановки, ещё и жёстко привяжут к определённому месту посадки... ))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Четверг, 01 Июля 2004 г. 13:11 (ссылка)
Забрелашка, не :-) я и пешком дойду :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Четверг, 01 Июля 2004 г. 13:13 (ссылка)
Lit, а по-моему электрички лучше :-) надо только знать, на каких ездить :-) спокойно, в карты поиграть можно с товарищами :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Четверг, 01 Июля 2004 г. 13:21 (ссылка)
Lit, не... ну в чем виноваты электрички.... ;-)
Ответить С цитатой В цитатник
Lit   обратиться по имени Четверг, 01 Июля 2004 г. 13:25 (ссылка)
В переполненности, прокуренности, заблеванности и заср...ти. Неприкольно, когда стоишь в тамбуре на одной ноге (вторую поставить некуда) упираясь носом в чью-то потную спину, руками не пошевелить - все зажато, где сумка-неизвестно, справа перегар, слева чеснок или чего похуже... Бэээээ!!! И должна быть счастлива, что вообще удалось в нее влезть... а деваться некуда - такова у нас ЛЮБАЯ электричка с 6.00 до 10.00 утра, когда на работу надо ехать(((((((. А добираюсь я до работы за полтора часа...
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Четверг, 01 Июля 2004 г. 13:47 (ссылка)
Lit, ну и кошмары ты описываешь... Я в такой ездил только лет дцать назад, когда у нас для огромной длинющей ветки была однокалейная дорога, поезда по которой ходили 5 раз в сутки...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку